LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

креза пошла


0

0

1) высыпал пепельницу вместо мусорки себе в сумку 2) вместо глагола покурить употребил глагол "пожевать ченнить" санитары!!!!!! заберите меня!!!

☆☆

учись самоконтролю и самоанализу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Лучше съезди на природу в ближаишее время, иначе убьешься нафиг апстену... типа предчувствие.

random_code ★★
()

Это еще фигня, вот когда решишь, сидя за компом, почесать затылок курсором мыши... Вот тогда точно без санитаров не обойтись.

W98
()
Ответ на: комментарий от anonymous

угу, тож ловишь себя на мысли, и тож както не вяжется. но детей уже не учу. ушел со школы.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

вот когда начнешь сраться и ссаться по ночам- это да, тревожно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Когда я однажды был бухой в стельку, на меня снизошло Озарение. Я понял почему так хочется (извиняюсь) проблеваться... Потому что нефиг драйвера криво устанавливать!

W98
()

сегодня _oxtym_ невыспавшимся в инстbnen попёрся, и на паре по теормех'у /me накрыло - пытался вспомнить в какой файловой системе улица, на которой я живу )))))))), сначала думал ext3, потом вдруг вспомнил, что у нас везде венду используют, значит fat32, а потом вообще отрубился, и всю пару проспал

thambs
()
Ответ на: комментарий от W98

>Это еще фигня, вот когда решишь, сидя за компом, почесать затылок курсором мыши...

Муху кто-то сгонял

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

> Это еще фигня, вот когда решишь, сидя за компом, почесать затылок курсором мыши... Вот тогда точно без санитаров не обойтись.

Я как-то пытался монитор курсором подвинуть.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Последновогодний утренний сон юниксоида: я ядро, и не могу найти /

anonymous
()

Я помню, смотря на два подъезжающик к остановке автобуса, сказал про себя "а вот и дистрибутивы приехали". А был случай, когда я назвал листья комнатного растения файлами... Беда прям...

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

> Я как-то пытался монитор курсором подвинуть.

Нет, я курсором мышки только дискету вставлял во флопик :)

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

> Я помню, смотря на два подъезжающик к остановке автобуса, сказал про себя "а вот и дистрибутивы приехали"

Тоже мусоровоз как-то назвал "репозиторий".

anonymous
()

Я недавно одному человеку пытался что-то объяснить, но он никак не понимал, был секундрый порыва открыть редактор и поправить его конфиги, но потом понял, что у меня прав на его $HOME нет:))

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Было как-то еду домой, позвонить надо и думаю, если звонить не из домашней директории, будет ли видно из какой.

Еще как-то засыпаю и твержу про себя ps aux, наверное, чтоб посмотреть почему засыпаю.

Это я только запомнил, а так у меня такой бред почти каждый день ;)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Мне однажды приснилось, что я что-то вроде написанного кода программы, но еще недоделанного, поэтому просыпаться не надо... странный ощущения...

Ian ★★
()

Помню ночью, после каких-то напряженных вычислений, мамка меня случайно разбудила, а я проснулся, смотрю на неё бешеными глазами, и с негодованием, как будто хочу объяснить что-то очень очевидное, говорю: "Ну корень же там! (как щас помню - квадратный из двух)". Через несколько минут, пришел в адекватное состояние и долго смеялся. Забавно :)))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Мне однажды приснилось, что я что-то вроде написанного кода программы, но еще недоделанного, поэтому просыпаться не надо... странный ощущения...

У меня была подобная ситуация. Мне снилось, что я что-то спросил на форуме и ждал пока мне ответят, но меня разбудили и ответа я так и не получил :)

Slacko
()
Ответ на: комментарий от Slacko

знакомый рассказывал как то про сон на $php, со мной вроде ничего космического не происходило, только один раз сон начинался как загрузка в спектруме :)).

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от fura13

Во сне это неинтересно, там и не такого увидеть можно, а вот глюки наяву гораздо забавнее.

stassats ★★★★
()

Хе-хе, а я по пьяни Linux установил - шеф сказал надо сервер для базы данных! Почему мне это вспомнилось когда я нажрался?! Раньше с Linux не работал никогда - теперь потихоньку привыкаю =)

dengol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.