LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

От чего произошел ваш ник?


0

0

Подумалось тут. Кто не стесняется, расскажите от чего произошел ваш ник? Какая история с этим связана?

Мой - lester_dev очень просто получился. Я фанат Готики (игра такая), дык там есть чувак по имени Лестер в болотном лагере, травой промышлял =) (болотник, между прочим вызывала интересный эффект если покурить один раз в день). А приставка _dev произошла от того что на гмыле просто lester был занят (впрочем как и здесь) пришлось придумывать чтонить :(. Фактически ничего не означает, можно толковать как developer (редко занимаюсь) или devil (аццкий сотона хе хе:))

★★★★★

Ничерта мой ник не означает.

Придумал давно. С тех пор и прицепился.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О да! Твой ник просто супер загадочный :)

lester_dev ★★★★★
() автор топика

от фамилии помоему ... а 13, нравицца цыферка :)

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1, интересно, а когда в первые придумали ник анонимус? в каких годах он начинает упоминаться?

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

правильно! не говори! чтоб никто не догадался!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

да просто долбанутый он и все

anonymous
()

Да хер его знает :) Наверно от названия дистра, а может от чего-то другова. Уже не помню.

Slacko
()
Ответ на: комментарий от Id

"A paranoid mathematician searches for a key number that will unlock the universal patterns found in nature."

Вот он кто Pi

Id ★★
()

я тоже никому ниче не скажу :Р

W98
()

сам придумал давно, точно не могу объяснить почему именно такой, но тем не менее. в реальной жизни есть еще 2 ника(кликухи =)).

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

От фамилии.Буква М значения не имеет,просто она идёт после буквы L-что значит Линукс,а вообще просто другой ник был занят :)

DukE-M ★★
()

Crazy потому что меня многие (в том числе и я) считают сумашедшим, а Pit - от имени. Зы: придумал ещё когда компа(PC) даже не было.

CrazyPit ★★★
()

Трудное детство, тяжкое влияние Карлоса Кастанеды... =))))))

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Мой от того что я родился аж в 1971вом году и часть жизни прожил при Брежневе и еще помню то время когда меня забирали в милицию за то что я слушал западную музыку. С тех пор осталось две вещи 1 - это я на дух не переношу русскую эстраду. 2 - это кличка Alex по имени Алексей ну и соответственно прицепка Free типа свободный :-)

AlexFree
()

У меня так: вернулся я как-то с одного из линукс-фестов(что под Балобаного) посмотрел фотки(с бодуна грязный) - ну голодранец, иначе не скажешь :)

golodranez ★★★★
()

Ay49 -- это моя группа институтская. Mihas --- транслитерация Михась, как меня часто называют. А впервые появился этот ник, когда на mail.ru mihas был занят :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

>Эээээ..

Дочка Брюсу Виллису нарисовала открытку с мужиком который когото убил и было написано Satanclaus. Такая вот история. Кино конечно.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexFree

>Ну ... я забыл посоветоваться со всеми кого это напрягает :-)

Да без обид :) Просто Алекс АФАИК это от Александра происходит. А на личном опыте меня почему то все (русскоязычные) за Алексея принимают и удивляются постоянно, а разве Алекс это не Алексей?

З.Ы. Вот собственно это и напрягает, а не Алексеи вообще :). У меня кстати и брат твой тезка.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

MikeDM это сокращение от Mike D'Mort

А история у сего ника очень долгая и даже короткий вариант

займет страниц пять :)

MikeDM ★★★★★
()

незнаю

JB ★★★★★
()

QuantumMechanic на лоре нет, а ник прикольный (один из монстров из нетхаки, там вообще полно вариантов для ников).

anonymous
()

Сволочь какая-то обозвала (много лет назад) и прилипло =)

ManJak ★★★★★
()

В школе еще не Иваном называли а Ван... Это один одноклассничек долбанутый на компах. Да и ник мой мерикосы на долларовых бумажках пишуть :) А 117 - хз. Видимо на мыле или яндексе one был занят.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.