LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вам слабо?


0

0

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность суппорту хостера за оперативность. За 2 мин php перекомпилял :-) Что за хостер говорить не стану, дабы не сочли за спам.

14:54

Здравствуйте. Ваш комментарий получен. Если от нас требуется ответ, то он будет подготовлен нашими специалистами.

14:56

Здравствуйте. Перекомпилили

★☆☆

14:56

Здравствуйте. Перекомпилили

14:58

Шо опять? Ну как же вы зае...

Sun-ch
()

По моему там у них бот стоит, который на все ошибки и пожелания и говорит эти две фразы

типа у меня Винда не работает помогите !!!!!

Здравствуйте. Ваш комментарий получен. Если от нас требуется ответ, то он будет подготовлен нашими специалистами.

Здравствуйте. Перекомпилили

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

А PHP с параметрами, которые я попросил, тоже бот компилит? причем в течение 10 мин после отправки мной письма (8 мин оно "доходило")

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Однако умный у них бот , если по словесному описанию создает параметры и компилит.

P.S. попроси у них исходники бота.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

Страшно такого бота у себя запускать, он же должен под рутом работать, чтобы софт компилить.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

С каких это пор для компиляции стал требоваться рут?

drd ★★
()

Хорошо получает этот бот наверно =)))

gh0stwizard ★★★★★
()

либо стечение обстоятельств ( уже хотели перекомпилить или начали уже, либо руки чесались ) либо одно из двух ... потому как прежде чем перекомпиливать тот же пхп если только не тебя одного хостят нужно разобраться во что это выльется на самом деле ли это требуется и т.д.

fura13 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.