LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телефон с 2-3 симками

 ,


1

1

Несколько GSM-модулей не обязательно, достаточно попеременной работы.
Главные требования:
1) Хороший аккумулятор
2) Синхронизация с гуглоконтактами (отсутствие этой фичи можно пережить, но лучше бы она была).

Если кратко - необходима многосимочная звонилка. Желательно не на ведроиде, дабы избежать жора батареи, смрадфонами и плашметами я и так обмазан.



Последнее исправление: Inshallah (всего исправлений: 2)

У меня samsung e2222 третий год служит.

kravzo ★★
()

Не слушай дурачков, которые кроме филипса ничего по теме не знают. Их автономность достигается меньшим интервалом опроса БС, из-за чего они иногда теряют статус абонента, типа тебе позвонят, а услышат «абонент недоступен». Кроме того эти вонючие китайезы штампуют просто днищенское качество, как железа, так и софта.

Единственное вменяемое 3х-симочное звонилко на моей памяти это лыжа. У меня LG A-290, его последователи стали хуже, но все равно они лучше большей части других вариантов. Ну а по 2х-симочным и так пол-кетая, выбирай-нихачу.

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

Возьми Lumia 435 или 430. Экран 4", как-нибудь в карман уместишь.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Если позвонить - норм. Если нужно что-то отличное от звонков (например, SMS и синхронизаций), то всё плохо.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ТС именно звонилка нужна. Больше там ничего особо и нет — плеер, камера, фонарик. Это всё тоже работает вполне.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Кстати, ты имел в виду именно телефоны их? Потому что в линейке Xenium и смарты есть. Как раз над покупкой одного из них думаю.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Я то переживу, но трнбования в теме достаточно внятно указаны.

irton ★★★★★
()

Philips Xenium. Уже сказали. Лично у меня X5500. Доволен.

Grantrol
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.