LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Календарь с возможностью отметки своего графика.

 , ,


0

1

ЛОР. Подскажи, есть ли такой календарь под android, linux или оффтопик, в котором я мог бы отметить дни и ночи когда я работаю? Именно не сутки, а день/ночь. Дело в том, что мне на работе поставили график день/ночь, боюсь запутаться по первости.

★★★★★

Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от quickquest

Хм, интересно. Гляну завтра, а то у меня уже глаза закрываются, не пойму сейчас особо ничего.

karton1 ★★★★★
() автор топика

Любой джоб трекер типа redmine ?

Jopich
()

Был у меня момент, когда на работу надо было ходить несколько часов в день или в ночь. Экономисты рассчитали смены исходя из месячной нормы часов, ночные смены отрабатывались полностью а остаток рабочих часов доробатывался днем. Причем в день приходилось выходить всегда по разному, от 2 до 6 часов. Совсем кривой график получался когда в месяце был государственный праздник с переносом выходных. В начале пытался использовать какой-нибудь календарь, но это оказалось неудобно. В итоге сделал таблицу в LibreCalc, что нужно выделил, раскрасил. Потом сохранил в виде картинки которую поставил в качестве обоины на рабочем компе. Копию сохранил в телефоне.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Проблема в том, что в большинстве календарей нельзя разделить и отметить часть суток день/ночь. Везде сутки.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

Отмечайте разными цветами, делов-то.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.