LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А тв кто нить смотрит ?

 


0

1

Сабжи ? чего-то предлагают кучу каналов за смешные деньги ( а у ростелекомы из-за дыры их можно вообще бесплатно смотреть ) - но лень за это платить ( как представишь что нужно эти каналы все время перешелкивать ). ТВ умерло ?



Последнее исправление: Jopich (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Симпсоны, футурама, евроньюс, а еще можно первый канал включить для оценки текущего уровня маразма по стране.

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

кстати, не совсем верно.
обновление прошивки было в прошлом году, кажется в ноябре.

а основные контентоделы наплодили приложений, как минимум, Нетфликс таки приехал всем, как мне кажется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Ага, он самый. Магазин пустой, даже те приложения что были в начале, уже почти никакие не работают. Устройство не только саундбар, оно ещё и смарт тв функции может выполнять, но глючит и тормозит так что не пользуюсь. Но звук у него хорош, этого не отнять.

Loki13 ★★★★★
()

Смотрю на кухне иногда National Geographic, History и Discovery. Почему-то среди подключенных каналов нет Euronews, а то бы и его смотрел, но раз нет, то и разбираться лень, может там на самом деле просто обновить надо каналы.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Евроньюз превратился в такой сахар-рафинад, что смотреть там абсолютно нечего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Loki13

У меня тоже лыжи. Как же он долго включается и каналы долго переключаются. WebOS тормозное говно. Больше не возьму смарт тв. Лучше приставку + обычный телек.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Симпсоны, футурама,

пару раз в месяц новая серия (безотносительно споров о качестве контента). ради этого что-то там включать? слишком жирно же.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Ну, на спутниковом, да с платными пакетами, может действительно что и есть (хотя, при наличии нормального интернета нужность покупки этих каналов всёравно сомнительна).

А вот на «обычном», который в нагрузку к интернету у провайдеров, с федеральными да местечковыми каналами всё печально. Нет, иногда годные старые фильмы проскакивают, или там полторы нормальных передачи, но, в целом, телевидение весьма и весьма сильно деградировало.

najlus ★★★★★
()

Слушаю, как фон, когда за компом сижу. Телевизор за спиной жужжит. И в основном детективы и мультики.

SergeySVold ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

Как-то так

nmap –n –sS –p 1234 ––open сюда пишем сеть –oG — | awk '$4=="Status:" && $5=="Up" {print $2}' | xargs curl –sL –w "%{http_code} %{url_effective}\n" '{}:1234/status' –o /dev/null | grep 'HTTP://'
ins3y3d ★★★★★
()

у меня его нет вообще и не было с тех пор, как я живу отдельно от родителей (т. е. с 16 лет). не жалею. иногда езжу к роццтвенникам на всякие дни рождения и там вижу ЭТО. и оно чудовищно. это какая-то дичайшая концентрация маразма, пропаганды и рекламы какой-то неведомой х-ни. есть какие-то исторические каналы и что-то там типа науки. но наука там перемежается каким-то мракобесием, чупакабрами, нло и прочим фуфлищем. а история подаётся как-то ну не совсем непредвзято. так что даже это не стоит смотреть. ибо оно только засоряет мозг шелухой.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Спо это не про открытия, это про свободу. А её-то там нет.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

nmap –n –sS –p 1234 ––open сюда пишем сеть –oG — | awk '$4==«Status:» && $5==«Up» {print $2}' | xargs curl –sL –w «%{http_code} %{url_effective}\n» '{}:1234/status' –o /dev/null | grep 'HTTP://'

Спасибо, но не понял, как это использовать на практике. К примеру в локальной сети с подключенной услугой IPTV от РТ?

Rubystar ★★
()

Не смотри, лучше иди потрахайся с линуксом.

awesomebuntu
()

Как ни включу ящик, так либо реклама одновременно по всем четырём каналам, либо какие-то люди друг на друга орут про Украину или в гостях едой кидаются.

iZEN ★★★★★
()

теща смотрит - она инвалид второй группы с диагнозом шизофрения...

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.