LINUX.ORG.RU

Казалось бы, при чем здесь PHP?

Deleted
()

Не за то что он БДСМщик, а за то что

it's a community who are interested in, and/or participate in, elaborate (consensual!) sexual subjugation fantasies, in which men are inherently superior to women.

men are inherently superior to women.

Патриархат и мизогиния, короче.

А вот был бы он нижним и позволял феминаци доминировать над собой - все было бы прекрасно.

entefeed ☆☆☆
()
Последнее исправление: entefeed (всего исправлений: 1)

Всегда знал, что Drupal тот ещё BDSM.

EXL ★★★★★
()

A few weeks ago, Dries Buytaert, founder of the popular open-source CMS Drupal, asked Larry Garfield, a prominent Drupal contributor and long-time member of the Drupal community, “to leave the Drupal project.”

4.2

Вообще-то, наоборот, основатель попросил контрибутора покинуть проект.

Neurotizer
()

Понимаю, если бы вредил проекту - на PHP разучился программировать или спонсоров на три буквы посылал, но тут... Жаль человека.

PHPFan
()

Таки да, не основателя, а long-term contributor'а. За то, что он участвует в БДСМ-актах, которые подразумевают превосходство мужчины над женщиной. Threat to gender equality.

А вообще, это просто повод убрать лишнего человека в грызне за бабло.

knovich
()
Ответ на: комментарий от knovich

Как правильно по линку сказано - двадцать лет назад уволили бы за угрозу семейным ценностям.


Вообще, меня печалит, что феми-наци с раком мозга заполняют опенсорс.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Там 175 лямов вечнозеленых денег в год на кону, за такое можно хоть в феми-наци записаться, хоть в защитники семейных ценностей, хоть вообще в наркокартель уйти.

Neurotizer
()
Ответ на: комментарий от Neurotizer

Ну это в опенсорсе решается просто, делается форк и выживает тот, кто может развивать проект.

torvn77 ★★★★★
()

Теперь понятно, почему Drupal такой.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Deathstalker> Большинство программистов ненормальные.

Вебкодер - не программист.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neurotizer

Наверно он решил попробовать БДСМ внутри проекта в такой форме.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Кстати. А почему тогда основателей FreeBSD из проекта не выгнали?

Quasar ★★★★★
()

Это видать так принято в GPL проектах обсуждать чужие сексуальные пристрастия.

Совпадение...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous00

Я не знаю, как там у них организовано, но пострадавший пишет, что начальник (основатель проекта) ему сказал, что не видит его в составе разработчиков или как-то так.

knovich
()
Ответ на: комментарий от takino

Можно подумать, они только опен-сорс заполняют, который, в принципе, ничем не отличается от любой другой привычной человеческой деятельности.

http://www.bbc.com/news/uk-39241470 вон, они уже даже на женщин ополчились.

knovich
()

За то, что он BDSM'щик.

https://techcrunch.com/2017/03/26/sex-and-gor-and-open-source/

Не просто BDSM-щик, а поклонник фантастических романов Джона Нормана «Гор». https://ru.wikipedia.org/wiki/Гор_(фантастика)

Помесь BDSM, Конана-варвара и попаданцев-мачо. (Рабинович напел.) С конца 1980-х издатели дружно отказались это печатать. Но с середины 2000-х автор вывернулся благодаря print-on-demand и электронным книгам.

Кстати, картинка по ссылке на TechCrunch — не гну, как можно подумать, а флаг персонажа серии «Гор»: https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Bosk-Port-Kar-ship-flag-Norman-Gor.svg

question4 ★★★★★
()

я тут на quora пытался троллить буржуинов вопросами типа:

«почему информирование малолетних о гомосексуализме так важно(essential) для построения демократии?»

«почему в sci-fi фильмах не представлены гомосексуалисты, негры и мусульмане среди инопланетян?»

народ не понимает абсурдность вопросов. они вообще как роботы. так что это только начало.

ckotinko ☆☆☆
()

это многое объясняет

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

на самом деле, между т.н. бородачами и т.н. феминаци нет никаких разногласий. эти сволочи всё понимают. для них это всего лишь риторика, феминаци - это психологическая часть банды, а бородачи - бойцы для уличных драк и террора.

в швеции партия F! например обеими руками за бородатых «детей»(типа если потерял паспорт и говоришь что ты деть, то тебя не вышлют).

но самое ололо, что ахтунг, подобный описанному в сабже, или увольнение чувака из mozilla foundation за то, что он денег пожертвовал какой-то организации - это на западе норма. люди уже не задаются вопросом: может быть что-то мы делаем неправильно? может быть нельзя человека наказывать за то, что он имеет другую точку зрения, что-то делает по своему в свободное время, и по добровольному согласию?

у них же можно допустим сделать радио «воруй-убивай» и hate-speakать про евреев.1я поправка, блаблабла. но только переходишь определённую черту и всё, враг народа.

они уже живут в 1984м там все, просто Оруэлл думал, что в 1984м будет банальный oppression модный в 1930х, а в реальном «1984м» в 2010-2020х врагом народа будет любой кто не движется строго по течению и не поддерживает все начинания партии.

ckotinko ☆☆☆
()

Выгоняющему завидно стало видимо

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Могу только сказать, что в Чехии все не так. А новости с западных западов удивляют. Как и местное население типа the_electric_hand, которое это все поддерживает. Убого.

takino ★★★★★
()
Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)

- Выгоняйте меня. Выгоняйте меня полностью

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ну ты сравнил. В совке конечно много куда партия лезла, но некоторые рамки приличия соблюдала.

Советчина была я бы сказал педерастией духовной а не физической, и была возможность держа в кармане фигу спасти свою душевную жопу от вечных мук. Выбор в пользу ахтунга был сознательный - надо было самому осознать свою ориентацию, пойти в козломольцы, отточить скилл гниды.

А на западе тоталитаризм в версии Хаксли, он как прозрачное желе - вроде не видно но всё держит. И фигу в кармане носить не поможет - выбора просто не оставляют. Всё западное образование нацелено на выведение человека с «первой этической системой» по Лефевру. То есть человека руководствующегося правилами и законами а не совестью и чувством справедливости.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

а не совестью и чувством справедливости.

А вот, скажем, красть в магазине, если нет денег ребенку на еду - это справедливо?

Чувство справедливости у всех разное. Чиновник, например, может считать, что помочь родственнику с бизнесом - справедливо и по совести.

Но это путь в никуда.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ckotinko

это справедливо или нет?

А то, что в магазине после этого вводят охрану, что приводит к росту цен для остальных - это справедливо по отношению к честным покупателям?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ckotinko

То есть человека руководствующегося правилами и законами а не совестью и чувством справедливости.

Деревенщины такие деревенщины))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ага, плохой материал для построения нового мирового порядка. ты им законы сделаешь правильные, как надо а они морду воротят. говорят что ахтунг зло, хотя это законно.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Цивилизация это совсем не новый мировой порядок.

говорят что ахтунг зло, хотя это законно

Что за ахтунг?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

А вот, скажем, сумму налогов и пошлин надо считать по-закону или по-справедливости? Или, скажем, пожарная инспекция, чем должна руководствоваться?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

для каждого конкретного случая есть свое справедливое решение зависящее от контекста и обстоятельств. не понимать этого может либо дурак, либо биоробот с «первой этической системой».

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

А скажи мне, как, скажем, предпринимателю заниматься бизнесом, если правила постоянно меняются и зависят от чувства справедливости чиновника? Приходится поднимать цены и много чем жертвовать, чтобы иметь возможность выживать в таких условиях. Что мы и имеем в России.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

я так понимаю, тебе понятие «справедливости» недоступно. видимо вследствии культурного и языкового барьера, ибо понятие не переводимо.

даю подсказку: это абстрактное понятие типа «добра» и «зла». оно не отражает текущее состояние дел, а описывает желаемое положение дел с позиции common sense.

правда понятие common sense у биороботов с первой этической системой отличается от такового у людей.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

У всех понятие о справедливости разное. Чиновнику кажется, что помочь родственнику с бизнесом - справедливо. Конкуренту этого родственника кажется, что когда чиновники явно пристрастно себя ведут - это несправедливо.

Адекватное общество на чувстве справедливости не построишь.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ckotinko

Какой всё-таки точный мой детектор деревенщин. Добро, зло, справедливость, абстрактный визг с клеймением оппонентов вместо конкретной аргументации. Прям поведение типичного представителя придонных слоёв интеллектуальной пирамиды.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

я тебе по секрету скажу: закон не противопоставляется справедливости. конкретная «справедливость» у разных людей может быть разной. закон может быть «справедливый» и «несправедливый»(например когда за кражу мешка картошки дают 2 года, а за кражу 2х миллионов - условный срок).

справедливость это ощущение. она может быть даже хуже чем закон.

но у закона есть проблема: им легче манипулировать. и биороботы с «первой этической системой» идеально подходят для построения нового мирового порядка. у них рутовый доступ открыт с паролем admin.

ckotinko ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.