LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сертификация RHCSA - посоветоваться

 


0

2

Добрый день в хату Привет коллеги.
ВВодные:
Не по наслышке знаком с linux с конца 90-х (бриджы, маршрутизаторы в общагах ещё на коксе). На онтопик на десктопе где то с 2007, в тч и рабочем (хоть я офтопик админ распределенного холдинга - был 4г назад от даты сего поста). Сейчас у детей и жены, офтопик в дюалбуте или в виртуалке, для игр, налоговой отчетности и skype for bussines.

Для чего вводные?: что ьы ясно было что не юноша )))
По работе: последние 4 года распределенный зоопарк, когда приложения кусками на офтопике и кусками на онтопике(мне дистро-разницы пофигу)
НытЪё: не хочу в манагеры, хочу инженерить до пенсии... Компания большая (очень). Хороший знакомый с другого проекта - оффтопик инженер, задрал вопросами школьными, man - не воспринимает. Грю так берите меня на проект....
Ответа нет, потому что кругом боятся обидеть чувства, А на самом деле, как говорил мой препод по термеху - " ...без бумажки, ты букашка..."

Нужна бумажка... что бы из Миска в Москву не ездить >1 хочу подготовится/потренироваться.

Вопрос: за меня гуглить не надо, но может кто поделится линками на ресурсы, где есть эмуляция сдачи экзамена... или условиями лаб?

ЗЫ: зачем, спрашиваю? всегда юзаю man... а будет ли там man - это вопрос (хотя вроде будет)
ЗЫЗЫ: простите если что не так, не совсем в своём сознании )
ЗЫЗЫЗЫ: скачал видео курсов для подготовки... там для совсемм чайников



Последнее исправление: zooooo (всего исправлений: 8)

эмуляция сдачи экзамена...

Нет такого

или условиями лаб?

Там NDA подписываешь, что не будешь делиться никакими материалами. Ты хочешь, чтобы для тебя кто-то нарушил NDA, или кинул ссылку на варез?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

да не надо там ничего эмулировать, там совсем несложно. на торрентах есть книги для подготовки, там типовые задания рассматриваются. этого вполне достаточно.

p.s. держи курс на RHCE

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crypt

Как я понимаю, достаточно этого: Sander van Vugt - «Red Hat RHCSA/RHCE 7 Cert Guide: Red Hat Enterprise Linux 7 (EX200 and EX300)»

zooooo
() автор топика
1 ноября 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.