LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сертификация RHCSA - посоветоваться

0

2

Добрый день в хату Привет коллеги.
ВВодные:
Не по наслышке знаком с linux с конца 90-х (бриджы, маршрутизаторы в общагах ещё на коксе). На онтопик на десктопе где то с 2007, в тч и рабочем (хоть я офтопик админ распределенного холдинга - был 4г назад от даты сего поста). Сейчас у детей и жены, офтопик в дюалбуте или в виртуалке, для игр, налоговой отчетности и skype for bussines.

Для чего вводные?: что ьы ясно было что не юноша )))
По работе: последние 4 года распределенный зоопарк, когда приложения кусками на офтопике и кусками на онтопике(мне дистро-разницы пофигу)
НытЪё: не хочу в манагеры, хочу инженерить до пенсии... Компания большая (очень). Хороший знакомый с другого проекта - оффтопик инженер, задрал вопросами школьными, man - не воспринимает. Грю так берите меня на проект....
Ответа нет, потому что кругом боятся обидеть чувства, А на самом деле, как говорил мой препод по термеху - " ...без бумажки, ты букашка..."

Нужна бумажка... что бы из Миска в Москву не ездить >1 хочу подготовится/потренироваться.

Вопрос: за меня гуглить не надо, но может кто поделится линками на ресурсы, где есть эмуляция сдачи экзамена... или условиями лаб?

ЗЫ: зачем, спрашиваю? всегда юзаю man... а будет ли там man - это вопрос (хотя вроде будет)
ЗЫЗЫ: простите если что не так, не совсем в своём сознании )
ЗЫЗЫЗЫ: скачал видео курсов для подготовки... там для совсемм чайников

эмуляция сдачи экзамена...

Нет такого

или условиями лаб?

Там NDA подписываешь, что не будешь делиться никакими материалами. Ты хочешь, чтобы для тебя кто-то нарушил NDA, или кинул ссылку на варез?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆ ()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

да не надо там ничего эмулировать, там совсем несложно. на торрентах есть книги для подготовки, там типовые задания рассматриваются. этого вполне достаточно.

p.s. держи курс на RHCE

crypt ★★★★★ ()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crypt

Как я понимаю, достаточно этого: Sander van Vugt - «Red Hat RHCSA/RHCE 7 Cert Guide: Red Hat Enterprise Linux 7 (EX200 and EX300)»

zooooo ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.