LINUX.ORG.RU

Это говно лет пять назад нужно было закопать.

nyashka1488
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

ЯД блочит кошельки направо и налево. Почитай склянки, там тонны говн льются 24/7. WM конечно уже несвеж, но в таком беспределе незамечен. А кипером пользоваться никто не заставляет, там вполне юзабельный веб гуй давно сделали.

Lordwind ★★★★★
()

Пиндосские вебмани вперди планеты всей по закручиванию гаек. А вы говорите путин виноват, ага.

mandala ★★★★★
()

Зачем оно нужно, когда есть ЯД, киви.

FIL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Комиссии у них огромные.

Оплата картой без комиссии. btc->ya 0%, платишь картой и норм. Даже трансфер через яд будет выгоднее, 3%+75р < 5%.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

ЯД блочит кошельки направо и налево.

Мне не блочили после идентификации, уже года 3 пользуюсь. Плюс они таки разлочили мой кошелек по доброй воле (а киви нет), не все так плохо.

KillTheCat ★★★★★
()

Вебмани доказали свою порядочность, когда местного гаранта жестко выдавливали из страны, арестовав депозиты, они едва ли не вручную каждому пользователю носили деньги.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Ватные: у меня заблочили ЯД от привязки киви-пластика (я знаю что захотел странного). Антифрод, блаблабла, пугаются собственной тени, только толку ноль.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А чьи?

На официальном сайте не указаны ни юрисдикция данной компании, ни её владельцы, указана лишь управляющая компания — Международная адвокатская компания UAB «DEED BALTIC», Вильнюс, Литва[7].

Ууу, вообще тёмная контора.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Например, через яд можно потратить битки без комиссии что очень круто.

А вот с этого момента можно поподробнее?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну тогда что в ней российского? Сидит в офшоре, владелец WM Transfer Ltd какой-нить еще офшорный Лимитед, а настоящий владелец этиго всего или казах, или еврей, какая разница...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

будет выгоднее, 3%+75р < 5%

рассказывай что употребляешь, с него проценты снимут - а он выгодней, для кого выгодней - не для тебя это точно... про без комиссии - вообще туфта, без комиссии ничего не бывает, если нет комиссии для тебя - значит будет удержено из суммы перешедшей продавцу, а тот в свою очередь зная это уже заранее заложил сумму в стоимость товара, для «беспроцентного и честного» сбера это 3% от стоимости, сколько дерет яд одному богу известно и продавцам которые заранее внесли этот процент в стоимость, даже если вы придете с наличманом - все равно процент оплатить придется ибо никто для вас индивидуально цен менять не будет, сейчас все на картах...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Чем, кроме серых схем, это лучше дебетовки нормального банка?

Омномнимность и швабода же. А ещё боротьба с тоталитарным режымом через уклонение от уплаты налогов.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну тогда что в ней российского?

Происхождение, очевидно. Возможно даже географическое местоположение владельцев или владельца.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от user42

В Киви швабоды куда больше, чем в Вебмани.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MrClon

А вот с этого момента можно поподробнее?

btc-e > yd 0%. Оплачиваешь картой или самим ядом, тоже 0%. Вот куда-то вывести уже будет процент.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

и продавцам которые заранее внесли этот процент в стоимость, даже если вы придете с наличманом - все равно процент оплатить придется ибо никто для вас индивидуально цен менять не будет, сейчас все на картах...

Ну так в чем проблема? Это не комиссия.
PS: Вообще есть места где наличкой или банковским переводом дешевле, для дорогих товаров все еще актуально.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

«Хотят слухи» что WM принадлежит каким-то the siloviki умеренно приближённым к Самому. Впрочем это можно сказать про любой крупный бизнес в РФ

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну он-же русский, и очевидно с деньгами. А ествественное местообитание русских с деньгами — Лондон

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Тащем-то, Москва один из мировых лидеров по числу миллиардеров, например.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Например на последней странице.
Ситуация была такая, что WM могли легко сослаться на форсмажор и заморозить все аккаунты, но тем не менее пытались разрулить любыми методами, даже полуподпольными. После этого зауважал.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Обычные переводы с карты

В общем случае это всякое IBAN адище. Конкретные банки предлагают какие-то более быстрые способы, но это не общий случай.

PayPal

Иногда использую как интернет-презерватив. Хотя с Visa3D уже не так страшно

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wxw

Да, молодцы.

Впрочем, мне с Вебмани всё равно работать невозможно))

Deleted
()

Там как-то автоматизирована система получения аттестата или по-прежнему нужно искать и пытаться связаться с человеком который в твой город раз в год приезжает? Несколько лет назад я не осилил этот квест.

Кошелек ЯД можно верифицировать в любом отделении Евросети. Раньше, по крайней мере, можно было.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

После того как оно стырило мои деньги, стало внезапно не нужно. Но это было много лет назад, тогда кивями все интернет-мошенники пользовались. Мне стало взападло этим пользоваться и я перешел на ЯД.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

??????????????? Кто в здравом уме будет использовать это?

А что такого? Вообще проблем ни разу не имел. Впрочем я проблем не имел ни с одной, подчеркну: ни с одной из используемых мною платёжных систем. Да, где-то комиссию дерут. Но работали все как часы.

tiinn ★★★★★
()

Увы, при ослаблении анального контроля кардеры и мошенники начинают гонять грязь через платежку и регулятор такую платежку очень быстро прикрывает, вместе со всеми оставшимися деньгами пользователей.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Слышал разговоры, что в отличие от WM, с ЯД даже некоторые обменники не хотят не работать. Хотя на мониторинге http://www.bestchange.ru/ никаких изменений не заметил. Наверно конкуренты специально слухи распускают.

rvitallrv
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.