LINUX.ORG.RU

На линуксойдов конешно. Кто ещё сумеет запустить 20 мплееров одновременно?

bugmaker ★★★★☆
()

/me цпал пацтул в истерике.......

Пираты в конец уже обнаглели. А ведь лет 10 назад, если фильм шел на диске, то это не могла быть экранка просто :-)

Metallic
()

На ТВ особенно на растоянии 3-4 метра - минус всякий долби звук и прочие прелести пойдет на ура ... - Не у всех же мониторы 19 дюймов ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

Да кстати тут они хоть честно поступили - а то когда экранка с ее качеством занимает ЦЕЛЫЙ DVD :)) - это наглеж полный ...

SI ★★☆☆
()

> Нет слов. Маразм крепчает.

Почему маразм? Правильное использование новых технологий, только и всего. DivX всем нормальным людям хватает, точно так же как и mp3/ogg. Кому не хватает могут выпить йаду.

anonymous
()

Только сегодня взял посмотреть "Коллекционное издание: Исторический боевик 2" :)) Всякие там "Трои", "Гладиаторы" и "Короли артуры" - 12 фильмов всего. Я что-то думал, там несколько болванок, а фигу...

"Всего" по 6 фильмов на сторону, в полноэкранном режиме смотреть просто невозможно, такие квадраты.. :(((

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Что начнётся, когда в ход войдут Blu-Ray и HD-DVD... :)))))

ЗЫ: когда DivX только вошёл в моду, помню нашёл CD аж с шестью фильмами на нём :) каждый был как раз ~100 Мб.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Правильное использование новых технологий, только и всего.

Там не divx, там "относительно честный" DVD.

Obidos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

имхо это хорошо. я покупаю такие ДВД с новинками. Если что-то сильно понравится, все равно куплю отдельный ДВД

lirq
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>CD аж с шестью фильмами на нём :) каждый был как раз ~100 Мб.

Это делают для владельцев КПК-шек, которые не тянут 640х480 и mpeg4. Всяких древних пальмов короче, которые 320х240

anonymous
()

"Они убили Кенни!"(C)

anonymous
()

А я всё с инета качаю - там сразу видно размер фильма.

suser
()

>На кого ЭТО рассчитано

Например на тех, кого не интересуют спецеффекты. Такая себе самочитающаяся книга.

Или для оценки, что [не] стоит покупать. Я так с музыкой поступаю, если есть возможность.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что начнётся, когда в ход войдут Blu-Ray и HD-DVD... :)))))

Будут продаваться сборники "Все лучшие фильмы 80-х" или "Лучшие фильмы про ковбоев-пидороф"

PAY ★★
()

А ты не покупай. Ибо жалко своего времени на простотр такого куска г. Если нет нативного 5.1 (без дебильных дикторов или даббинга) вообще предпочитаю не смотреть.

anonymousI
()

Ужоснах. А представляете 20 выпусков петросяна на одном двд?

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от PAY

Я бы купил "Весь Мосфильм" на 2 Blue-Ray DVD. По $50/диск даже. И "Вся киностудия им.Горького" А то сейчас не знаешь, какую серию покупать, понаклепали с совецкими фильмами и в каждой линейке фильмы повторяются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Если нет нативного 5.1 (без дебильных дикторов или даббинга) вообще предпочитаю не смотреть.

Дык, я и сам не покупаю, если нет нативной DTS.

Obidos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PAY

Blu-Ray обречен, кстате. Vista будет нативно поддерживать только HD-DVD. А кривые дрова для Blue-Ray DRM никто ставить не захочет, т.к. Microsoft внедрит код, который при активизации Blu-Ray будет вызывать Red Screen of Death. И ничего поделать будет нельзя, т.к. доступ к коду отладчиком типа IDA получить невозомжно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прикольней:

Все фильмы 20-го века 

Лет эдак через 20-30 =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да лан, расковыряют эту висту и отрежут излишки

anonymous
()

Я DVD с несколькими фильмами не покупаю. Качаю с фтп своего провайдера, если фильм стоящий или на фтп нет, покупаю нормальный DVD.

unnamed
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эээм с 4 слойным 2 стороннем блюрее с овербёрном... дайте калькулятор

F00
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Самое плохое то, что там результат MPEG2 -> Divx -> MPEG2

init ★★★★★
()

>Нет слов. Маразм крепчает. В субботу днём я ЭТО видел на прилавке. Двухслойка, по 10 фильмов на слой. На кого ЭТО рассчитано?

На владельцев КПК. А фигли - удобно, в контейнер avi запихнул и зашибись. ;)

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Blu-Ray обречен, кстате. Vista будет нативно поддерживать только HD-DVD.

Ну может у нас и да, а на западе растет число приставок. Сони планирует продать 5 млн. за три года (если ничего не путаю).

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.