LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разработчики Opera окончательно продались

 , , ,


0

1

http://www.opera.com/blogs/desktop/2017/02/opera-44-developer-with-reborn/

По сути ничего интересного: немного переделали интерфейс, добавили темную тему и Facebook Messenger...А кто-то ругал Firefox Hello, у Мозиллы хоть свой поделие было...но в браузере ему всеравно нечего делать.

Deleted

Видимо, кто-то забыл, что тормозилла до появления яндексохрома в обязательном порядке (если не отжал галки) устанавливала яндекс.бар с яндекс.блэкджеком и яндекс.шлюхами. Да-да, вполне себе официальный инсталлер с сайта жырнолиса.

svr4
()

reborn

Который раз уже, и все мертворожденное.

entefeed ☆☆☆
()

добавили темную тему

О, наконец-то.

Deleted
()

Я надеюсь в мобильную оперу они это все говно не скоро завезут, а то на виндовсфон это единственный юзабельный бровсер. Как завезут - можно удалять.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Они сейчас и весь браузер разломали: доля падает, денег много не дадут в следующий раз при заключении контракта. Устроили битву за «хомячьё»: как среди аудитории пользователей, так и среди аудитории разработчиков ненужно-дополнений (котики, приблуды к говно-сайтам и т.п.).

mandala ★★★★★
()

тут яндекс-браузер всё новый интерфейс опционально пропихивал, но как же он в новом обличии тормозил

grem ★★★★★
()

закопайте уже эту стюардессу

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

если не отжал галки

Enjoy your okna, там это в порядке вещей.

Myau ★★★★
()

Мамкины социофобы продолжали демонстративно падать в обморок от каждой опциональной социальной фичи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

Какой яндекс бар? Там всего лишь в качестве домашней страницы яндекс был. Была ли опция «устновить ЯндексБар» в инстялляторе я уже не помню, но лично мне не трудно было галочку снять.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от svr4

Так это под мосдай. Пущай им ставят что хотят. Под онтопик там кошерный portable, но правда яндекс всё равно вместо поисковика.

d_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.