LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sociopsih

Хз, я только пару лет назать пользовалась и тогда оно еще не было готово, и сейчас так же. По этому нет смысла в TOX.

gssomi ★★
()

Но действительно ли он защищен от прослушки третьими лицами? https://habrahabr.ru/post/276665/

Дык вся его безопасность строилась на неуловимости Джо пока кто-то не решил таки посмотреть его код. Впрочем, ничего нового, в опенсоре это довольно частое явление.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

он может оказаться в инсталляторе ядра, или внедриться под видом тулбара в твой браузер

Mail.ru Agent: Reloaded.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Siado

Почему ты думаешь что он думает?

Он так сказал. Думаешь, врет? Меня бы это не удивило.

tailgunner ★★★★★
()

баян. даже на лоре проскакивала эта ссылка несколько раз

lucky_guy ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

«Раз ты не угощаешь меня в дорогом ресторане, это ещё не значит, что другие не будут».

Да тебе же даже за деньги не дадут.

Inshallah
()

вроде

Видишь! В контексте tox, даже ты не уверен, что он куда-то ещё только начинает.

grem ★★★★★
()

Начинает вроде TOX в массы лезть

И где найти эти массы? У меня в контакт-листе две записи, одна из них — моя вторая (тестовая) учётка.

MrClon ★★★★★
()

пользую токс. клиент маленький, консольный. удобно. коннектится напрямую к другому компу, соединение защищённое. никаких центральных серверов, куда стекаются все данные, никакой регистрации по СМС. вполне себе безопасно. конечно, если ты не считаешь, что видеть твой оригинальный IP - это нормально для собеседника. опять же, если и это считать небезопасностью, то можно его гнать через тор, но я этим не занималась никогда. просто не нужно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.