LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему не любят хипстеров

 ,


2

2

Перед Новым годом, как никогда сильно меня начинает волновать тот же вопрос, что ежедневно не покидает умы миллионов других людей. Ежедневно каждый из нас задумывается, почему же все так не любят хипстеров? Почему они заслужили всеобщее презрение? И почему даже использование лиункса не способно возвысить их в наших глазах?

Мне нравятся культурные и стильно одетые люди. Не знаю, за что их можно не любить.

Deleted
()

Просто не умеют их готовить.

redgremlin ★★★★★
()

Почему сразу нелюбят, я вот просто с них лулзы ловлю.

f1st
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

в переводе на человеческий язык - очень чувствительные сисечки.

а обычные сиськи можно хоть ремнём пороть, хоть сигаретный окурок затушить, ощущений ноль - вот это ненужно.

n_play
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Вы уже второй колхозник с проекциями))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от n_play

Не обязательно. Достаточно вольно/невольно схватиться за лямку лифчика (в том числе через одежду и со спины) и услышать «ой, больно же!».

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Дорогой мой, вы же больны. По полнолуниям ещё не начали визжать «ЯВИ МНЕ ЛИБЕРАСТОВ, ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ!!!!» и кидаться на людей с цеью перегрызть глотку?

Deleted
()

И почему даже использование лиункса не способно возвысить их в наших глазах?

Не обращал внимания, чем пользуются хипстеры, но если он сам способен хотя бы выбрать себе дистрибутив и установить, то минимально необходимое для жизни количество мозгов у него явно есть, а дальше пусть делает, что хочет. А если он просто сидит в лофте и говорит базворды, то явных признаков наличия мозга нет.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если для тебя заношенные джинсы, клетчатая рубашка и борода с дурацкими очками верх стиля, то ты и правда из глухой деревни.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Возможно, возможно. Но вы психиатру всё-таки покажитесь. Мазать стены говном и разговаривать со Сталиным в розетке - не очень красиво. Вы же мамуле своей трудности создаёте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Телепат из тебя фиговый. Сдай лицензию в Пси-корпус.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Болен тут только ты (если конечно безнадежно больного шизофреника керныла не считать).

Бугуртом удовлетворен. Надо тебя опять до истерики довести.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Нет, уже закончил на тот момент. Узнавал про всё это из сети.

Так и говорю - эмо травили в школе. Потому что эмо, особенно в раше, это только школьники и были. Сравнивать эмо с хипсторами это как сравнивать готов с битломанами.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ты лишь подтверждаешь свой диагноз.

Учитывая что привычку злоупотреблять словом «диагноз» ты подчерпнул у меня выглядит очень смешно.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Кстати, вчера на корпоративе некоей организации один сварщик погладил по филейчику одну хипстотян, после чего они куда-то удалились. Так что какие-то особенные человеки-хипстеры существуют только в интернетах.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Учитывая что привычку злоупотреблять словом «диагноз» ты подчерпнул у меня выглядит очень смешно.

Больше знаков препинания, АТО выглядит будто ты тужишься и тужишься, а выходит какая-то фигня.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Странное у тебя представление о стиле и культуре. Деревенский небось?

Тут то ты и запалился - как раз наоборот. Именно для деревенского жителя то как одеваются хипстеры не может быть стильной одеждой. Не могут быть дырявые рваные джинсы стильными - «они же рваные»(С)(тм)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Больше знаков препинания, АТО выглядит будто ты тужишься и тужишься, а выходит какая-то фигня.

Докопались до знаков препинания. Уровень понятен, спасибо досвидания.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Знаки препинания важны для культуры общения, так что ты сейчас очень сильно обосрамился.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Уровень понятен

Твой уровень давно понятен, судя по тому как ты тяжело излагаешь мысли, в детстве тебя часто роняли вниз головой. ;-(

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я затрудняюсь поставить тебе диагноз по твоему нику.

То есть вы когда назывались абразив_виски просто взяли два случайных слова? Менее чтото пафосное в голову не приходило? Хотя бы Настоящий_Мужик3 ?

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.