LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как относитесь к корпоративам?

 , , ,


1

1

Как относитесь к корпоративным? Ходите, любите в них участвовать? Избегаете? Считаете пусто тратой времени? А линукс тут при том, что линуксоидов же тоже часто на корпоративы зовут.



Последнее исправление: Jack-Laphroaig (всего исправлений: 1)

Ответ на: Хорошо если... от Camel

Весь отдел позвали, а меня персонально не позвали на корпоратив, то это хорошо?

Это намек что пора менять работу.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я по жизни социофоб, что стараюсь более-менее исправлять хождением на корпоративы.

К счастью, в новой конторе понимают, что люди разные, и что если человек не хочет пить алкоголь, то он и не обязан.

Miguel ★★★★★
()

Хорошо отношусь. У нас и развлекают хорошо, и пообщаться есть с кем, и кормят хорошо.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

Очень хорошо, как-то в касперском на корпоративе из бара с коллегой спёрли ящик нормального вина, на корпоративном автобусе не поехали с этим ящиком, пришлось тачку ловить, с водилой расплатились двумя бутылками, оставшееся поделили пополам.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

я особо ничего другого не припоминаю из разговоров под пиво. с линюксоидами мы общались про Линюкс, а по работе всё всегда сводилось к обсуждению ТТХ разной военной техники, или техники вообще и интересным особенностям реализации разных хитрожопых устройств.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я уже

Так я вроде бы уже. Может потому и не позвали.

Camel ★★★★★
()

Халявный стриптиз. Иначе - не нужно.

Deleted
()

На всех моих работах был очень хороший коллектив, с которым было приятно общаться и на работе, и после неё, поэтому - ходил. Но и корпоративы редко были в офисе - обычно или поездка куда-то на природу, или картинг/пенйтбол/боулинг, а на последней работе - так вообще музыкальные группы привозят, нравится.

Если же коллектив унылый или корпоратив всегда скатывается в попойку - нафиг надо, но у меня таких и не было почти.

roy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.