LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от int64

У телеграмма есть полноценный десктопный, а не веб, клиент.

Есть. Но браузер есть точно у каждого пользователя, а значит есть и телеграм.

andreyu ★★★★★
()

Волнительная драма из жизни слизней.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Чувак я тебя удивлю, но это гавно собачье, а не десктопный клиент. У тебя там сколько контактов на экране?

У меня вообще нет контактов. Я социум презираю.

Ты скриншот клиента просил. А говно собачье, это ты. Потому что судишь о субъективности удобства.

int64
()
Ответ на: комментарий от int64

У меня вообще нет контактов. Я социум презираю.

Сказал in64 на форуме ЛОР. Ну не ссы выложи логин и пароль!

Ты скриншот клиента просил. А говно собачье, это ты. Потому что судишь о субъективности удобства.

А ты вообще умеешь конструктивно общаться и не орать «Сам дурак»?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

24114c52

Ты реально?

Этого вместе с увеличением ширины достаточно, чтобы в сообщениях текст не коробился. Мне больше ничего и не нужно было.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Мне нужно было, чтобы сообщения были во всю ширину монитора.

Бгг. Это чтобы пересылаемые куски питонолапши не рассыпались в неюзабельное месиво? :) :) :) Пистонолюбцы такие пистонолюбцы. :) Содержимое патча прям вот самая писечка. :)

Сцуко, где ещё столько смешного найдёшь... :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Содержимое патча прям вот самая писечка.

Если у тебя есть идеи о том, как сделать этот патч пригодным для отсылки в апстрим, я с удовольствием их послушаю.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Если у тебя есть идеи о том, как сделать этот патч пригодным для отсылки в апстрим, я с удовольствием их послушаю.

Ты хотя бы можешь допустить, что то, что ты делаешь, может быть не только неправильно, но и попросту глупо, и поэтому этот вот, так сказать, продукт твоего мозга не стоит никуда отсылать? :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ты хотя бы можешь допустить, что то, что ты делаешь, может быть не только неправильно, но и попросту глупо, и поэтому этот вот, так сказать, продукт твоего мозга не стоит никуда отсылать? :)

Прочитай сообщение, на которое отвечал, ещё раз, внимательнее.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Слушай, ты троллишь, или правда настолько недалёкий? :) Твой патч - не нужен, и более того, вреден. Поэтому не надо его никуда отслыать. Так понятнее?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

или правда настолько недалёкий?

Видимо, да, недалёкий. Я наивно предполагал, что кроме поржать у тебя есть ещё и мозги. Но теперь я вижу, что в тебе нет ничего кроме надменности и озлобленности. Варись в своей злобе, если это твой выбор.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ты вот вообще понимаешь, что если убрать проверки на ширину окна, то приславший тебе мессагу без переводов строки объёмом в пару килобайт превратит твоё окно в нечто, что даже закрыть-то будет проблематично, если ты не помнишь клавиатурный шорткат для закрытия окна? А в какой-нибудь венде это вообще с ненулевой вероятностью приведёт к падению всей софтины.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

если убрать проверки на ширину окна, то приславший тебе мессагу без переводов строки объёмом в пару килобайт превратит твоё окно в нечто, что даже закрыть-то будет проблематично, если ты не помнишь клавиатурный шорткат для закрытия окна?

Над чем же в патче ты там хихикал, ведь код ты не читаешь совсем.

Этот случай обрабатывается, конечно же. От сообщения в 30 тысяч букв без пробелов между ними как-то ничего не случается. Сообщение, правда, режется на несколько частей, но и каждая часть нормально отображается. Сообщение в мегабайт отъело секунд 60 процессорного времени на этапе Ctrl-V. Пришло и отображается без проблем.

i-rinat ★★★★★
()

THIS IS FINE

Это норма!.png

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Меняй. Жду независимый сервер.

Это интересная мне тема, но у меня есть ещё и другие дела. В принципе, очерёдность можно пересмотреть. Каковы бюджет и сроки?

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pacify

я не особо интересуюсь темой мессенджеров, но слышала доклад на конференции про успешное внедрение rocket chat для целей использования как корпоративного средства общения. да и другие мессенджеры есть в природе.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я не уважаемый i-rinat, но мне был нужен Zoom по колёсику мышки во встроенном просмоторщике картинок, запатчил, и норм, например.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dmxrand

Вот десктопный клиент

Pidgin

Это тот, который моё сообщение, которое я 20 минут набирал, похерил при отправке потому что оно, видите ли, слишком длинное и обратно мне его не вернул?!

Это тот, в который если что-то копируешь с веб-сайта, автоматом включается дурацкая разметка и не выключается?!

Нет, спасибо. Pidgin говно собачье, а не десктопный клиент.

http://esxi.z-lab.me:666/~exl_lab/pics/pidginsucks.jpg

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Это тот, который моё сообщение, которое я 20 минут набирал, похерил при отправке потому что оно, видите ли, слишком длинное и обратно мне его не вернул?!

а тебе автосохранение в мессенджере надо? лол :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ну вам не нравитcя Pidgin и это ваше право. ТОлько вот причем тут я это ваше лево...

dmxrand
()

Как страшно жить, когда всем на тебя пофигу, да? Внезапно. )

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Выпрыгивание без аргументов (исключая писькомерство кол-вом контактов и вырвиглазным гуем) со своим фекальным мнением вызывает подозрение, что скорее это ты собачье, чем клиент. Не говоря уже о том, что смотреть в кучу мелких надписей не все смогут из-за состояния зрения.

Deleted
()

Лет 5 назад я устраивался на работу в межрегионалтранзиттелеком, собеседование прошёл, оффер получил, но не пошёл. К чему я это пишу: собеседовался я на позицию разработчика убийцы скайпа, техдир бил себя в грудь и говорил, что за пару лет МТТ импортозаместит скайп на всём бывшем СНГ, а лет через 5 по всему миру будут пользоваться их поделием. Вот 5 лет прошло...

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

собеседование прошёл, оффер получил, но не пошёл.
техдир бил себя в грудь и говорил, что за пару лет МТТ импортозаместит скайп на всём бывшем СНГ
лет через 5 по всему миру будут пользоваться их поделием.
Вот 5 лет прошло...

эх ты, такой шанс просрал, не подсобил россиюшке

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Да там лютый ад и совок, основное внимание на собеседовании было уделено не моему знанию C++, а тому, почему я пришёл на собеседование в джинсах и без галстука.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pacify

Полноценных решений поезд, вагон и тележка. И ещё до скайпа были.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Аська давно уже умеет. И не требует настоятельно номер телефона. Вот только у аськи есть один недостаток, который всё сводит на нет: она нафиг не нужна.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oxdeadbeef

У Tox нет будущего. Будущее за Ring в совокупности с email и jabber. А для желающих продвинутых коммуникаций есть Retroshare.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oxdeadbeef

Это раньше он был SIP-софтофоном. Теперь это безопасное средство связи с возможностью использовать SIP.

Quasar ★★★★★
()

4 - 5k деревянных на соответствующих ресурсах

Neurotizer
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Ну новый зарегаешь, делов то.

Если всякий раз регать новый, то чем он лучше Tox?

torvn77 ★★★★★
()

Посмотрел сайт Телеграмм, там каждому свойству присвоен свой логотип.
Вот два логотипа, которые я нахожу довольно забавными:
Открытость для детей: https://telegram.org/img/tl_card_open.gif
и Свободность : https://telegram.org/img/tl_card_free.gif
Они так хорошо дополняют друг друга, хоть в указанном порядке, хоть в обратном.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ykroop

Вот когда номер телефона просить перестанут - тогда приходите.

Лорчую. Вообще с этими новомодными хипсторомессенджерами произошло какое-то скатывание в аутизм: вместо того чтобы в XXI веке использовать произвольные / максимально удобные идентификаторы на пекарнях они привязали свои недоделки к убогой ненужноте из XIX века, лол.

h578b1bde ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.