LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опрос пользователей языка Go

 


0

3

https://blog.golang.org/survey2016

Проект Go нуждается в вас! Наша цель – создать лучший язык для разработки простого, надёжного и масштабируемого программного обеспечения. Пожалуйста, уделите 20 минут нашему опросу. А если можете назвать причины, по которым ваша компания начала использовать Go, ответьте также на вопросник для компаний.

Перемещено tailgunner из development

А вопрос про LGBTQIA к чему? Хотя я после их конфы, где девочка пол выступления оправдывалась за то, что она белая, и доказывала, что несмотря на то, что у нее белая мать, она хорошо понимает черных, я ничему не удивляюсь уже.

Freyr69 ★★★
()

Да не, вы че, язык идеален, все фич-реквесты закрыты, надо сделать специальный шрифт для программирования на Go!

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Говорят что в австралийском Гугле уже один туалет для мужчин и женщин.

Блин, сразу вспомнил адский аэропорт Стокгольма

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Зачем мне холодильник, когда я не курю?

Обоснуй. Какое отношение

  • I identify as neurodiverse or as having a disability
  • I identify as ethnically or racially underrepresented
  • I identify as LGBTQIA
  • I identify as a woman
  • ...

имеет к чему-либо?

Давайте уже либо по-делу, либо ныть и выставлять своё мнимое ЧСВ.

PS: «ненавижу расистов и ...» ©

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да как бы нормальные люди не занимаются делением по расе, полу и прочим сексуальным ориентациям. Это занятие для не очень далеких людей.

Так что если кто-то там оценивают чью-то репутацию, то у меня для него плохие новости %)

nikita-b
()
Ответ на: комментарий от nikita-b

Так что если кто-то там оценивают чью-то репутацию, то у меня для него плохие новости %)

А если ты знаешь, чем не занимаются нормальные люди, у меня для тебя хорошие новости - ты психиатор.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Раздражает необходимость удалять все импорты/неиспользуемые переменные. После джавы очень не хватает просто огромнейшего количества приблуд для удобноц работы с многопоточностью.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Раздражает необходимость удалять все импорты/неиспользуемые переменные.

А мне наоборот вкатывает фича.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Крест можно было ставить ещё после предыдущего поста, про шрифты; после такого на Go можно класть член.

Miguel ★★★★★
()

Заполнил. Вежливо написал что меня напрягает игра в safe-spaces и feminizm, почему бы нам просто не писать код как в старые добрые времена?

Может услышат.

vladimir-vg ★★
()
6 марта 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.