LINUX.ORG.RU

>Обычный человек в словесном вербальном контакте перерабатывает от 200 до 500 бит в секунду, в то время как мозг воспринимает порядка 4 миллиарда бит в секунду!

Телепузеги атакуют =) Зачем ты это запостил, я ж теперь не засну.

magesor ★☆
()

Что-то никто не дочитал до фразы:

> Поискав на сайте РАН я, естественно, не нашел ничего подобного. Фомин Ю. А. занимается физикой. Не знаю, в результате ошибки ли, или по каким-то другим причинам, но авторство этого лженаучного текста приписывают ему. К сожалению, я не нашел его контактных данных, чтобы сообщить ему лично.

Так что мы пока не имеем права утверждать как то, что товарища следует удавить, так и то, что какая-то скотина приписала ему авторство текста.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Что-то никто не дочитал до фразы:

>Фомин Ю. А., косящий под академика (академик с такими Ф. И. О. реально существует).

до этой?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> К сожалению, я не нашел его контактных данных, чтобы сообщить ему лично.

До этой. Авторство статьи не подтверждено, но и не опровергнуто. Так что есть вероятность оклеветать реального человека.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>До этой. Авторство статьи не подтверждено, но и не опровергнуто.

кого оклеветать-то? Известно, что подписался ФИО академика. Но это не академик. А полный тёзка/однофамилец неизвестного происхождения.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Обычный человек в словесном вербальном контакте перерабатывает от 200 до 500 бит в секунду, в то время как мозг воспринимает порядка 4 миллиарда бит в секунду!

Это фигня! Никогда никого не грузили, что ли? Прекрасно народ ддосится!

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от ebuilder

>А если я geekом подпишусь

тебе это не поможет :-]

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ebuilder

Я повторяю - поздно. Имя Вождя уже взял себе один... элемент недобитый.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.