LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от qrck

Наглое нахальное 4.2. Любые топовые смартфоны уже как минимум года 3 как умеют снимать документы в качестве, более чем достаточном для комфортного чтения с компа.

Соневские икспирии пять лет назад умели.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

ну я написал «с потолка», т.к. 3 года назад уж точно все умели

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ну, во-первых, продаваемые батареи таки частично заряжены.
А во-вторых, я скорее хотел проиллюстрировать, как удобно, когда батарею можно купить на углу и быстро поменять. Или ты предпочитаешь заказывать новую из Китая или СЦ и ковыряться в корпусе отвёрткой (если повезёт)?

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Что за бред. Батарею для ЛЮБОГО устройства можно купить за углом. И ниодна из них не будет заряжена. Какие-то остатки может и будут, но это сокрее баг чем фича.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Но вот VGA камера это ад.

Так там и экранчик соответствующий. Давайте туда и поддержку передачи данных не делать, этож не компутер. Музыка ненужна, так как не отличное звучание. Радио наверное хреново ловит, тоже выкинем. Карта памяти? не нужно, для обоев и рингтонов пары мегабайт встроенной памяти хватит, а все остальное мы выкинули.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Батарею для ЛЮБОГО устройства можно купить за углом

Вот это бред.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Камера в таких телефонах скорее просто чтобы была. Т.е. она будет справляться со своей работой до тех пор, пока ты не захочешь снять красивую эффектную фотографию, тогда тебе нужен айфончик или хороший фотоаппарат.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

пары мегабайт

В моем первом телефоне было 4 мб встроенной памяти. Поддержки карты памяти там не было.

Если бы еще кто помог мне вспомнить модель этого телефона... У него сбоку еще черный овал был небольшой для передачи файлов по ИК-порту. Такая нокия была, обычная звонилка. Была камера, но не было ни масштабирования, ни каких-либо других фич. Интернет кажется по GPRS только был.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

И ниодна из них не будет заряжена

Хм, мне какие-то неправильные батареи продавали, что все они заряженные были.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от xmikex

Википедия говорит, что система крутится на медиатеке, так что возможно.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Не тупи. Вот смотри: и по пандусу, и по ступенькам надо чапать самому, не лифт и не эскалатор. Но то, и то поднимает тебя на высоту, при этом пандус только на небольшую, а лестница на любую, хоть на башню. Так понятней или ты совсем деревянный?

mandala ★★★★★
()

Бедные финны. А ведь так всё хорошо начиналось!

EXL ★★★★★
()

Внезапно не на говноиде.

К счастью, нет там никакого говноида.

Jack-Laphroaig
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.