LINUX.ORG.RU

Ура?

Где можно почитать про ограничения реализации? Как реализовано, emscripten какой-нибудь?

И почему в толксах? Надо было в Development :/

CrossFire ★★★★★
()
Последнее исправление: CrossFire (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CrossFire

Как реализовано, emscripten какой-нибудь?

Нет, на голом жс и на доме. Была где-то реализация на емскриптен, но она с этой никак не связана.

Где можно почитать про ограничения реализации?

Пока что только в коде и в issues на гитхабе.

И почему в толксах? Надо было в Development :/

Ну толксы частично почти как новости, а в девелопмент никто не ходит, а когда ходят — он почти как «помогите мне».

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nezamudich

Вообще это тема для новостей, но мне лень.

А по девелопменту — открой его и скажи, сколько там на первой странице тем, не попадающих под шаблон «помогите мне ой что делать» из ста?

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 1)

Правильная вещь. Хотелось бы больше docs, examples.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ещё нет (пока на канвасе заглушка), но там особо сложного ничего нет.

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 1)

Нужно больше примеров и виджетов

bender ★★★★★
()

Я считаю, что это чертовски круто.

Kakadu
()
Ответ на: комментарий от aspotashev

Нет, это не он.

qmlweb2 тут: https://cgit.kde.org/qmlweb.git/log/?h=development/qmlweb2, насколько я знаю.
И тут: https://phabricator.kde.org/project/view/25/.
И он чуть менее жив.

ChALkeR ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ChALkeR (всего исправлений: 2)

Большого смысла нет, по производительности и потреблению ресурсов он всё равно всасывает qml и так будет всегда чисто по архитектурным причинам. С другой стороны вебникам он зачем? У них есть html, разные шаблонизаторы, ангуляры и конечно же css.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

по производительности и потреблению ресурсов он всё равно всасывает qml и так будет всегда чисто по архитектурным причинам

Кто он?

С другой стороны вебникам он зачем?

QML в web нужен хотя бы как вменяемая альтернатива flash.

CrossFire ★★★★★
()
Последнее исправление: CrossFire (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrossFire

Опять спутали всё. Имеется ввиду флешу как интерфейсу и анимации? Чтобы игори писать? Ну допустим более-менее сейчас для этих целей работает canvas и фреймворков для него, дающих нормальные способы анимации и интерфейса достаточно. НО! Флешь это ещё работа с сетью, с данными, так как это привыкли делать в нормальных языках программирования, без тысяч кастрированных интерфейсов вроде FileReader в web. И этого уже просто не будет никогда в вебе, даже если вы пишете расширение для хрома то приходится ой как по изгаляться при работе со средой. И тут qml как мёртвому припарка.

ixrws ★★★
()

А зачем это в браузере? Я бы понял еще реализацию на canvas'е, но реализация на html, зачем?

foror ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.