LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вторая по популярности секта страны закручивает гайки

 , , , ,


0

1

https://roem.ru/02-12-2016/237490/ending-music-api-vk/

16 декабря 2016 года «Вконтакте» отключит доступ к публичному музыкальному API сторонним приложениям, которые не контролируются соцсетью или не имеют с ней договорённостей. Большинство разработчиков договориться не смогут, предупредила соцсеть.

Ну что, есть на форуме: «Я там только ради музыки зарегистрирован»? Все, больше это отговорка не прокатит.

Deleted

Ответ на: комментарий от Quasar

После правовой очистки будет использоваться музыка напрямую от мейжоров, никому не нужны пиратские мп3 128кб by zaycev.net.

За авторский и инди-контент не будут брать мзду, во всяком случае, обещают.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Яндекс музыка для телефона – только за деньги. В яндекс-музыке нет интеграции с соц-сетями и друзяшками. Янднкс-музыка не позволяет загружать авторский контент. Мне решительно не понятно кто слушает яндекс-музыку.

SoundCloud – крутая штука, но почему-то она в России популярна только среди электронщиков.

Так что пока позиции вконтача непоколебимы.

mono ★★★★★
()

Скорее всего достаточно будет взять access_token от любого официального приложения, т.е. не изменится ровным счётом ничего

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Яндекс музыка для телефона – только за деньги.

Скачай на комп и слушай на телефоне. Только ведь качество 192кб, да и не всё доступно бесплатно, а доступные альбомы бывают неполными. Но если совсем жаба давит - тоже вариант.

Tigger ★★★★★
()

Все, удаляю свой акк

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Не жаба душит. Если платить, то Apple Music и Google Music явно лучше и с точки зрения качества и юзабилити.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Согласен, что лучше. Но для ознакомления Яндекс музыка вполне годится. Если понравится, можно купить и в лучшем качестве. Хотя в упомянутых сервисах lossless не продадут.

Tigger ★★★★★
()

Давно смотрю в сторону Spotify

I60R ★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Как минимум есть vk coffee, который создается путем декомпиляции официального клиента и добавлением фич, которых там нет.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

Когда-то можно было. Но сайт скатывался. Сначала убрали большую часть музыки. Теперь это.

ozzee
()

я его не юзаю. там попса какая-то. хорошая музыка в торрентах, во flac. можно найти абсолютно всё.

Iron_Bug ★★★★★
()

Есть годные Apple Music, Google Music, Spotify, Plex, тысячи их, да даже Яндекс.Музыка с рекомендациями и прочими плюшками, по цене доступная даже рядовому студенту. Есть торрент-трекеры с альбомами на любой вкус в офигенном качестве, с арт-контентом и прочим тщательно собранным стаффом.

Но нет, не хочу, хочу жрать говно в 96 kbps, которые залили рандомные Васяны, сидеть во всяких дегропабликах и писать «Превет, как дила?».

Лююююди, что с вами не так? Приобщайтесь к прекрасному.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.