LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Humble Bundle Book UNIX

 , , ,


0

1

Что соскучился по хорошим Humble Bundle?

Тогда держи: O'Reilly (издательство книг про животных) представляет Humble Bundle Book UNIX.

https://www.humblebundle.com/books/unix-book-bundle

PS: Читай книги

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

А когда можно ожидать в продаже gang-bang book?

Sociopsih ★☆
()

Хе-хе!

Вот у меня была книжка Unix power tools.
Я всё на дрельку там слюнями исходил.
Книжку я в 2000году купил, а вот дрель, алюминиевую, почти как с обложки взял в руки в 2014.

Посоны, всё с дрелью хорошо, если бы не 110 вольт, вот не помню чья дрель была - us/jp,

Но зато получил жызенный опыт - 110В напряжения - жуткое недонапряжение. Дрелька оказалась низкооборотистой и слабоватой для своих размеров.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я, кстати, вчера с ними бодался - заказал 4 книжки (в бумажном варианте), специально выбирал поставщиков, чтобы в один заказ всё упаковали и не платить за две доставки, в итоге отправили всё-таки две посылки, причём ожидаемое время прибытия у одной 15го декабря, у второй - 16го и типа за каждую я должен 46 баксов. Еле-еле нашёл их телефон поддержки, причём сначала мне предложили купить за 3 бакса книжку «How To Contact Amazon Customer Service By Phone» (я серьёзно, есть такая книжка), потом я долго висел на холде, в итоге докопался до их менеджера, мне разбили стоимость доставки на два заказа, то есть в итоге я заплатил не два раза по 46 баксов, а два раза по 23 и дали 20% скидку на следующий заказ в амазоне. Но по факту я на телефонный звонок из россии в штаты потратил больше 46 баксов.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

из россии

Эээ. В Эту Страну же Amazon не доставляет. Это ж ещё посредникам пересыльщикам платить.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Доставляет уже. Прошлый заказ (где-то полгода назад) пришлось через shipito пересылать, а этот уже напрямую.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

А я купил «Perl debugger» (или как он там) за 1.5 бакса =) Он от O'Reilly. Правда в нём 200 страниц и он размером с ладонь, но всё равно =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дрель

Книжку я в 2000году купил, а вот дрель, алюминиевую, почти как с обложки взял в руки в 2014.

А что там за дрель на обложке? Такая?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Дрель от Camel

Ты шо?
Там классика, а не дрель.
Полностью в люминевом корпусе.

В руки берешь вещь, а не современное пластиковое недоразумение.
Правда проблема - фигово сверлит :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

причём сначала мне предложили купить за 3 бакса книжку «How To Contact Amazon Customer Service By Phone»
я серьёзно, есть такая книжка

Огонь! 😁

Stil ★★★★★
()

The definitive hujak-hujak & to production driven development guide есть? Если нет - то нещитово.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.