LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fludardes

У меня все вроде ок с htitle и electrolisys включен. Версия лисы 49

Multiprocess Windows 	1/1 (Enabled by user)

v0mqfish ★★★
()
Последнее исправление: v0mqfish (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kuzz

Add-on compatibility reporter говорит, что нет. Но я понимаю, что работать вполне может.

Maximus NG

Оно разве не завязано на X-овые фишки?

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Чтобы развитие этих ваших интернетов остановилось навсегда

Поддерживаю.

И ещё чтобы процентов этак 40 контента сгинуло без следа. Чтобы не гадило.

DeVliegendeHollander ★★
()

в большей степени интересны фичи интерфейса, а не движка

Что, хочешь очередную хромо-реплику слепить?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Нет, Ты. Это же не Я набигаю и обзываю Тебя. Так что сам вафелька.

HashDerpy
()
Последнее исправление: HashDerpy (всего исправлений: 1)

от идеального браузера требуется поддержка pentadactyl, uBlock, uMatrix, Noscript, JS.

Хотя бы это.

Вот dillo был бы идеальным, если в него добавить вышеперечисленное.<

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Что, хочешь очередную хромо-реплику слепить?

нечто типа того

ananas ★★★★★
() автор топика

что б работало и не падало. кнопка стоп отдельно от обновить. и что бы на каждый чиг не лезло в гугл, а то вводишь в хроме hren.ru, он сналара поиск гугла выдаёт, а потом уж зайдёшь, другие тебя на http://www.hren.ru пошлют сразу.

samy_volosaty ★★★★★
()

а что вам требуется от идеального броузера?

  • Интеграция с DE: темы, значки, шрифты, пароли, сертификаты, сеть, прокси, приватность, ассоциации файлов и протоколов, способ хранения и редактирования настроек...
  • Вменяемая поддержка современного веба: стандарты, протоколы, плагины, кодеки...
  • Настраиваемые фильтры: реклама, куки, скрипты, история, приватный режим.
  • Управление закладками: иерархия, теги.
ArcFi
()

Да не браузер идеальный должен быть, а интернет. Маленький, лёгкий и безопасный. И браузер тогда подойдёт любой.

tiinn ★★★★★
()

чтобы были все контролы управления нормального размера, как нетскейпе. Табы как в фоксе. Классическое меню. И отдельно вызываемое окно с закладками. Всё, больше ничего не требуется. Ну естественно firebug.

ixrws ★★★
()

К NN4 табы прикрутить и был бы идеальный браузер. :)

А если серьезно, то опера была хороша в плане интерфейса, пока не перешла на жирнодвижок, да и вообще у всех браузеров был нормальный интерфейс, пока не началась планшетно-телефонная эпидемия. Впрочем хромой всегда был самым говном в плане интерфейса.

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

чтобы отображал, на каком сайте есть говнокод.

Просто добавь к себе на главную говнокод.ом.сру и получишь свой _идеальный броузер_.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

щито это такое? самому дифф надо делать? нахнахнах, это не моя работа, за быдлом код править.

darkenshvein ★★★★★
()

Мне идеальным интерфейсом браузера видится то, что реализовано в vimperator.

warl0ck ★★
()

Всем не угодишь. Поэтому лучше всего обеспечить максимальную настраиваемость интерфейса.

dadd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuzz

<offtopic>Не в первый раз замечаю на скриншотах значок чего-то вроде щита с замочной скважиной на панели. Что это? Антивирус? :)</offtopic>

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от dadd

а я и не хочу никому угождать. для себя уже набор определил, но может чего и упустил, для этого и вопрос задал

ananas ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ananas

* Древовидные вкладки в левой панели, не отделяемые в отдельное окошко.
* Скорость работы: куча настроек внутренностей без монстрообразного реестра с идиотским Usability (опция отключения HTML5, JS и т.п.).
* Безопасное подключение flash-библиотеки, без идиотских disclaimers о том что она «опасна».
* Живое и весёлое блокирование разных дедов морозов и «персональных менеджеров сайта», чтобы не беспокоили.
* Удобная настройка ссылок типа torrent: skype: и т.п.
* Интеграция с различными прокси.
* Открытый код, нормальное сообщество с форумом.
* За дополнительную плату готов какие-нибудь недорогие бинарные addons, из которых невозможна эскалация привилегий в принципе.

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.