LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В России научились в хорошее кино?

 , ,


0

1

Уже который раз пересматриваю «Хардкор». Снято отлично, CGI на высочайшем уровне, после такого уже противно смотреть на голливудские поделия(не все конечно же). Даже после просмотра «making of» монтаж и графика не бросаются в глаза, портит все только русская озвучка.

Вообще в России очень редко выдают что-то годное. Почему тот же Голливуд выдает годноту почти каждый раз при самых разных бюджетах, а российские режиссеры не могут даже при большом бюджете выдать хоть что-то не блевотное.

Про Казахстан вообще молчу, у нас тут умеют только в исторические фильмы про сам Казахстан.


Ответ на: комментарий от dormeur86

Ты правда хочешь, чтоб мы смотрели почти 43 минуты трёпа какого-то хрена с ютуба? Ладно бы это был Луис Си Кей или Джордж Карлин...

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ты правда хочешь

я ничего не хочу, не обольщайся
твое дело

Луис Си Кей
Джордж Карлин

facepalm.raw

dormeur86 ★★★★
()

Почему тот же Голливуд выдает годноту почти каждый раз при самых разных бюджетах

А вот нифига подобного - большая часть голливудских фильмов является или полным шлаком или годится на один-два раза, да и то под пожрать. Тут все от идейности режиссера и актёров зависит. Хотя иногда не спасает даже это - вон, у 7 эпизода бюджет был охренительный, актеры честно пытались что-то сделать (даже нигра-штурмовик), но сценарий и режиссер убили всё. Ну и да, лучше бы эту маску не снимали.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Скоро ещё «28 панфиловцев» выходят, будем посмотреть, но обещает быть неплохим.

«история» (в кавычках) ставшая реальностью )))

я «предстояние» - нахаляву посмотреть не могу (привет мигалкову)

уныло все...

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

или годится на один-два раза, да и то под пожрать.

под большинство отечественных только поблевать не то что пожрать )

Sith ★★★★★
()

Снято отлично,

а игра актеров не очень

dikiy ★★☆☆☆
()

Почему тот же Голливуд выдает годноту почти каждый раз при самых разных бюджетах

Хороших фильмов ужасов в год выходит редко когда больше одного, а иногда и один за 2 года. Хотя шлака пруд пруди при самых разных бюджетах.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

вон, у 7 эпизода бюджет был охренительный, актеры честно пытались что-то сделать (даже нигра-штурмовик), но сценарий и режиссер убили всё. Ну и да, лучше бы эту маску не снимали.

а в итоге рекорд по сборам. все бы фильмы такими убитыми выходили, думаю голливуд был бы счастлив.

Loki13 ★★★★★
()
9 мая 2017 г.

«Сталинград» (2013). Хороший фильм про Вторую мировую. Бондарчук умеет снимать интересные фильмы.

Deathstalker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.