LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gssomi

Я немного приболел и температурю немного... ;)

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Можно сразу сделать 3-их детей, чтобы сделать объективную причину, почему не нужна жене норковая шуба... :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Ещё как можно,руки на стол, голову на руки,грудь и позвоночник протянуть, прогнуть и положить на край стола.
Но основная проблема тут это как поставить то и дело затекающие ноги.
А так спать можно несколько часов.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

И много ты знаешь людей, которые смогли умереть от депривации сна, не являясь при этом заключёнными (пытки/слабое физическое состояние)?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

Нууу хрен знает, не заметил такого. Одинаково погано себя чувствую и морально и физически, когда сплю 3 часа в сутки. Что до СИОЗС, что после (около года).

Pentium02 ★★
()

Зачем? Чтобы было больше времени для правки конфигов и компиляния?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ну, скажем так, его везде не так уж и легко достать без направления врача. В ЕС 1 сервис только работает :(

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Нет, дольше протянет, но полностью лишится рассудка гораздо раньше. man Фатальная семейная бессонница.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Мой рекорд где-то 2.5 суток, руки трястись не начинают, но отключаюсь в любой позе, отличной от вертикальной.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Тут ты права, у тебя как минимум я есть :)
Да и остальные посетители ЛОРа тоже.
Может сделаем полигамную семью?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну, а что сразу по темному. Не всегда замужества дарит свет и радость.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

думаю смотрит ахрененные галюцинации.

Murg ★★★
()

«алертек» тут уже озвучивали

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

У меня иногда что-то авангардное, иногда что-то философическое, а иногда и эротическое. Довольно богатый выбор :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Да, хоть внучатая племянница оф дэтс. Спать - это хорошо.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

На лепре тоже был один персонаж-фантазер. Целый пост создал про то, как он может снить себе что захочет. Говорил, иметь Джоли ему уже просто надоело.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ходить в магазин и учить работать с ЧПУ станками.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickleiten

И учти, независимо от методов поддержания себя без сна, после 3-5 дней начинаешь ловить галлюцинации, такой себе throttling от биологического CPU в черепушке.

Ловил такое после 1800км за рулём. Выглядит как разрыв синхронизации на ЭЛТ телевизоре. Куда-то кадры иногда в бок съезжают, иногда просто выпадают, иногда замирает картинка на одном кадре на секунду, еще артефакты изображения бывают, но галлюцинациями это я бы не назвал, тут именно артефакты и повреждения картинки.

//Заставило было задуматься о происхождении сигналов в мозгу и нет ли где «центра управления», связь с которым прерывается при недостатке сна.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.