LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поздравление.


0

0

Небольшая история - вступление.

---------------------------------

Пропал большой морозильный рыболовецкий траулер (так он, по-моему, назывался). Его капитан не выходил на связь несколько суток. Тихий океан в это время был тихий. Судно давно должно уже было быть в порту, а связи не было. Ни рыбы, ни экипажа, ни судна. Как сквозь землю, то есть в воду, провалились.

Спустя два дня выяснилось: судно шло уже в порт приписки после 6-месячного промысла мимо острова Шикотан. Это остров, на котором 8 месяцев в году жили и работали (не знаю как сейчас) рыбообработчицы. Представь себе, дорогой читатель, остров женщин. То ли экипаж настоял, то ли капитан решил экипажу сделать подарок. Короче говоря, резко право руля, стоп кран, отдать швартовые... А дальше - почти неделя любви, романов, нежности. Капитан, конечно, потом лишился званий, его исключили из партии и по полной программе сделали. Испорченная рыба, сорванные планы и так далее. А мне тогда казалось, да и сейчас кажется, что это был настоящий мужской поступок. Скольким людям он принес мгновения счастья! Для скольких женщин реализовалась, пусть ненадолго, мечта! Корабль, принцы... Потом долго долетали слухи, что гуляли они красиво, без грязи.

---------------------------

Наших милых дам с праздником. Любви и счастья.

★☆☆

Присоединяюсь к поздравлениям.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

а у нас вчера баб целый вагон проздравляли
а потом хороводы водили

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

> ОооЙЙ!!!

С кем на этот раз? С уборщицей? Или с автослесарем?

anonymous
()

Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю все девушек с днем 8 марта!

P.S. Отдельные поздравления Марине (cavia porcellus)!

Zlyden ★★★
()

присоединяюсь к поздравлениям -))))
(а дамы ... они появятся ... каждая в своё время -)) и NIKA, и Sveta_F, и AnnaKonda, и Pukite, и Маринус (cavia_porcellus), разумеется, тоже -)) ... ну и, конечно-же, все загадочные незнакомки скромно пожелавшие остаться неизвестными -))) )

Милые дамы, искренне поздравляю вас с праздником! не забывайте нас -)))

и примите, пожалуйста, красивую открыточку вам в подарок:

http://www.ljplus.ru/img/t/i/timfactory/roses.jpg

:)

TIM
()
Ответ на: комментарий от one117

Что, опять с кем-то непотребным переспал?

anonymous
()

Ой спасибо, ребята, как приятно =))))) Пришла на работу утром, а тут такое... Сижу - улыбаюсь =))))

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>NIKA оказалась K48. На счет остальных не знаю.

эх, вот за что я обожаю LOR, так это - за короткую память ... -))))

(а не знаю, что с этим аккаунтом дальше стало, но Антоша, IMHO, не такой мастер камуфляжа, чтобы с самого начала играть такой интересный персонаж, одновременно комментируя её мне тогда по её-же аське, которая к LOR честно-говоря никакого отношения не имеет, да и ещё много фактов против ... уж извините ;))) )

TIM
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.