LINUX.ORG.RU

Нет, не обязательно. Нет, не задумывался

pi11 ★★★★★
()

К какой социальной группе вы себя причисляете?

Гопники

inchallah
()

А что имеется ввиду под «социальная группа»?
Драсти мне 12 лет и я: анархист, оморал, интиликтуал, читающий книги, нигилист, гомосексуал, анимешник, альфа, чайлтфри, макавод и отличаюсь ат других

Reedych ★☆
()
Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reedych

В основном население разделяют по имущественному цензу, но ты можешь предложить свою классификацию.

GMax
() автор топика

Хороший вопрос. Дети меня называют дядей, мужчины называют мужчиной, женщины называют никак или молодой человек уступите место.
И никто, никто не знает, что на самом деле я -- аниме.

d_a ★★★★★
()

по меркам среднестатического россиянина «все так живут», где каждый 3й закредитован — я живу очень даже неплохо, хотя бы потому, что не имею долгов, всегда во время оплачиваю все счета, коммуналку, не беру кредиты. худо-бедно справляюсь и слава Патрику. откладываю сбережения, чтобы раз в год позволить себе девайс вроде ноутбука за 15-20к рублей.

но на этом все плюсы заканчиваются, дальше нет никакого роста, поэтому отношусь я к категории людей с материальным положением «около нуля», в минус не ухожу — уже хорошо.

моя социальная группа называется ДНО. вот.

Spoofing ★★★★★
()

Смотря чем считать свою социальную группу.
Если кланом, то всё как ты сказал.
Если классом то к какому нибудь классу да относишся, может ещё не изученному и не открытому.

torvn77 ★★★★★
()

Маргинал и чокнутый параноик. Это тоже социальная группа, не хуже любой другой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Reedych

анимешник

Лорчую. На роль идентичности годится отлично.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, и что ты, маргинал, делаешь в этом треде?
Да и не стыдно тебе, параноику, регистрироваться на форуме?

Скорее всего ты лжец и позёр, а не маргинал и параноик:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А ты помести на куртку свою аватарку, может понимать и станут.

Непросто сочетать её с портфелем, полупальто и брюками. Разве что печатную мангу купить и демонстративно читать на людях, но я подобный, скажем так, контент не потребляю, в основном только американскую и русскую классику котирую.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

я живу очень даже неплохо, хотя бы потому

Что есть наследная хата. Вычитаем хату и ты (сюрприз-сюрприз) закредитован или бомжуешь на теплотрассе.

outtaspace ★★★
()

К какой социальной группе вы себя причисляете?

К асоциальной.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

закредитован или бомжуешь на теплотрассе.

Либо понаезжаешь в москау (спб, ...) и рвёшь задницу на работе (работах) вместо трындежа на лоре.

d_a ★★★★★
()
Последнее исправление: d_a (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

В некотором смысле да, я бы не отказался от халявы. Все только своими силами добывается.

outtaspace ★★★
()

К какой социальной группе вы себя причисляете?

Азъ есмь иже херувимъ, паки ЛОРотролль :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Думаю что нашивка с твоей аватаркой вполне норально на портфеле или рукаве смотреться будет, ей же не обязательно быть во всю доступную поверхность.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

С возрастом перейдёшь с манги и аниме на ранобе, правда там книжка без картинок будет, так что и не поймёшь, какую она ьудет представлять идентичность.

Да и в рамках этой субкультуры есть идентичности лоликонщик, хентайщик, юрист и нарутоман.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от outtaspace

Это совсем на вопрос не влияет, предки давно уже все имущество пристроили :)

Значит ты всё-таки не из-за Крыма обиделся, не совсем дурачок )

inchallah
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Лучше для начала на чехле от телефона напечатать. М.б. так и сделаю, обращайте тогда внимание на читающих людей в питерской подземке (и надземке) :)

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

многим молодым людям как наследие СССР досталась или ещё достанется халявная картира от мамы / бабушки, но понимаешь, «если все крутые — значит никто не крутой», таким образом их материальный достаток ниверилуется в ноль — когда квартира в наследство есть у каждого (или почти у каждого), это нифига уже не круто. но надо же как-то выделиться среди молодёжи? чем ещё показать свой социальный статус? правильно, айфон. пусть в кредит. айфон вещь в себе.

как вы верно заметили, многие ТПешечки себе на буханку хлеба ещё не заработали, а уже выставляют требования от жизни, материальные требования. ну вот погляди на этих потреб...кхм, потребителей, для которых важнее всего в жизни «иметь». при этом сам человек из себя ничего не представляет. не может сделать смартфон, не может сделать OLED-монитор, не может написать ОС, соорудить окулус рифт, или просто ракету. только желания генерирует и ноет, что они не удовлетворяются. лиши такого человека наследства и он с голой жопой пойдёт жить в теплотрассе.

сейчас время такое, капитализм на дворе.

Spoofing ★★★★★
()

социальной группе

Согласно правоприменительной практике статьи 282 УК РФ социальными группами являются ми/полиционеры-оборотни, чиновники-взяточники, жулики и воры и вроде даже педофилы. Я к данным категориям лиц не отношусь и не хочу относиться.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от d_a

А у меня на экран с грязной женщиной смотреть можно.

Но на телефон лучше не ставить, так как он всё время на виду и вообще, только фуфы его украшают стразиками.
А вот на пальто или портфеле самое то, видно будет приимущественно в метро и пр. окружающим.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Я в основном только в JRPG играю и музыку тематическую слушаю, у книжек с картинками или тем более самодвижущихся картинок слишком низкая плотность информации (для кого как, конечно...). Какая, интересно, это идентичность? А возраст - 30 вот будет в мае.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Они умеют главное, имитировать оргазм при сексе с неумелым любовником, прокачивать своим видом чсв мужчины и готовить щи.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Это не капитализм, а банальные лень и «пальцы веером» (инфантилизм).

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

молодым людям
от мамы

У меня для тебя очень плохие новости. Как показывает нехитрая калькуляция, от мамы многим молодым людям что-то достанется в лучшем случае уже ближе к собственной пенсии. Как бы своё гнёздышко вить уже немного поздновато, нет?

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

не может сделать смартфон, не может сделать OLED-монитор, не может написать ОС, соорудить окулус рифт, или просто ракету

И много ты уже ракет соорудил?

h578b1bde ★☆
()

К этим, которым на все плевать. то есть на всех. и на все

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если она перед этим не отошла в лучший мир, освободив помещение, то, получается, социальная идентичность спуфи -- мажор.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Мой психотерапевт слушает меня с лицом "Это норма.джпг". Мне на паксиле, впрочем, тоже норм, на жизнь не ропщу.

d_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.