LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Gmail падлы


0

0

work_pack.zip contains an executable file. For security reasons Gmail does not allow you to send this type of file.

Уроды! Я упаковал с паролем. Все равно такое же предупреждение.

Я ДВАЖДЫ упаковал с паролями, так чтобы нельзя было без пароля содержимое архива прочитать.

Они что падлы на лету пароль снимают??????????????????? Все равно не пропустили даже дважды упакованый файл с паролем!!!!!

anonymous

Google молодцы, нечего всяку каку слать. Тарболлы с исходниками ведь наверняка пропускают.

grob ★★★★★
()

А разве список файлов в зашифрованном архиве не доступен для чтения ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я ДВАЖДЫ упаковал. Имеем запароленный архив work_pack.zip, содержащий файл trtest.exe. Запароленный архив work_pack.zip упакован с паролем еще один раз и помещен в архив work_pack1.zip. Чтобы прочитать имя файла и увидеть его *.exe они должны знать пароль!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grob

А не их <censored> дело чего я пересылаю. Я таки не каку переслать пытаюсь, мне по работе надо, чтобы оттестировали один механизм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Уже через webfile отправил. Блин, очень меня гугель расстроил, такую блин, свинью подложил.

Самое непонятное каким образом они узнали про *.exe, если я два раза упаковал с паролем, причем не поленился протестировать и убедился, что действительно два раза и оба раза с паролем.

Похоже Гугль на лету подбирает пароли к zip.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

типичный пример человека, не способного принимать простые сложные решения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Чуть-чуть посложнее, но меня возмущает сам факт автоматического подбирания пароля.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Похоже Гугль на лету подбирает пароли к zip.

бросай курить. гугль не пропускает только .zip с экзешниками и запароленные .zip

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Чепуха. Ничего они не подбирают, на самом деле на всех компьютерах стоят кеилогеры они то и отсылают твои пароли. Да и к тому же у гугля есть технология считывания данных из мозга - так что может они читают напрямую.

mrco ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дай угадаю: в шапке архива список содержимого не зашифрован.

suser
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Google молодцы, нечего всяку каку слать. Тарболлы с исходниками ведь наверняка пропускают.

Прежде выловят весь код и занесут его в свой квс, но уже под бсд лицензией=)

F00
()

а шифрованные gnupg пропускает?

Muromec ☆☆
()

Само собой сымают. А ты думал, зачем у их Кластер? И это правильно. ехе по любому не нужен. Во всяком случае пока wine не доделают.

bugmaker ★★★★☆
()

anonymous (*) (03.03.2006 14:41:38) поступи как Томми

robot12 ★★★★★
()

exe есть мировое зло, вместе с рыжим биллом. И гугль это знает)

правильно кстати говорят - отсылай екзешник с расширением мп3 и текстовым файлом, как это пользовать)

manokur ★★
()

> Они что падлы на лету пароль снимают?

Согласно не помню какому закону, сертифицированные средства шифрования обязаны иметь backdoor для соответствующих органов. На этом в своё время поимел очень большие проблемы автор PGP.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.