LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к тем кто живет в Казахстане и пользуется «Интернет дома от Beeline»

 , , ,


0

1

Посматриваю на тариф «Навсегда 100», скорость вроде как выше, а плата всего на 200 тенге дороже моего текущего тарифа(«Реальный безлимит - 25»). Но почитав отзывы на 2ip появились сомнения. Сейчас с интернетом все хорошо, скорость не падает, но хочу сменить тариф на основании того что я сейчас плачу 3300 тенге за 25 мбит/сек, а на «Навсегда 100» собственно обещают 100 мбит/сек за 3500 тенге. Поэтому хочу спросить, если кто подключил данный тариф, что скажете? Все ли так плохо, или все хорошо? Нет ли подвоха(а обычно в таких случаях он всегда есть)?


Ответ на: комментарий от Spoofing

Делите на 5 (на самом деле больше)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Я в деньгах и сказал. Или тебе в рублях?

google://конвертор валют

Примерно 600 рублей(курс 1 рубль примерно равен 5.3 тенге).

ozzee
() автор топика

Нет ли подвоха(а обычно в таких случаях он всегда есть)?

А в чём может быть подвох? Обеспечить 100 мегабит на их оборудовании, учитывая то как страна густонаселена - без проблем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да просто интересно, ведь могут и скорость обрезать по своему желанию, и еще чего. Хотя отзывы в основном писали люди из небольших городков, у меня пока все нормально.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Насколько я помню, в месяц у меня иногда доходило до 600-800 Гб трафика, скорость не страдала.

Deleted
()

у меня всё работает нормально, ну под конец месяца жутко тормозит(но это у всех Казахстанских провайдеров). Под конец это где то между 28-1

gssomi ★★
()
Последнее исправление: gssomi (всего исправлений: 1)

Ну что ж, будем пробовать. Надеюсь все нормально будет.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reedych

А вечером проблем с ютубами нет (для кэшированного видео на кт серверах и не для кэшированного)? Или на всяких вимео? У меня интернет от кт и что что да один плюс у них есть - интернет есть всегда. А вот про пропадание сети у пчел читал на все.кз не один раз, поэтому интересны эти два момента.

tne
()
Ответ на: комментарий от ozzee

На самом деле при капитализме подвох перманентен ). Но 80 из 100 это слишком оптимистично, даже не верится.

tne
()

aidaho@vaio:~$ currency 3500 kzt uah
3500 KZT = 272.3000 UAH

А в чём подвох ищется? Это очень дорого за 100 мегабит, как по мне.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tne

А вечером проблем с ютубами нет (для кэшированного видео на кт серверах и не для кэшированного)? Или на всяких вимео?

ничего не видел проблемного с ним. Лаги у сети есть, но их меньше. Лично мне он нравится больше. Сразу дают белый ип.

Reedych ★☆
()
Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.