LINUX.ORG.RU

Без сертификата

А бесплатные какие-нибудь курсы кто-нибудь знает? Можно без сертификата и на английском языке. Я понимаю, что книжек полно, но курс мне всё равно больше нравится дозированностью информации, ритмом обучения и наличием заданий и проверок.

Camel ★★★★★
()

Сейчас, кажется, начался как раз сабжевый курс на курсере.

winlook38 ★★
()

хоть где-нибудь начать кодить

Возьми и напиши что-нибудь. Это лучший путь.

FIL ★★★★
()

GeekBrains. Если заказать программу в несколько курсов, среди которых может быть нужный вам HTML/CSS, обещают привлекать в рамках инкубатора к неким проектам. Про инкубатор ничего не могу сказать, т.к. прошел только один курс бесплатный: основы программирования. И один платный, HTML/CSS, в рамках программы по Python, HTML/CSS мне показался там не то что тяжелый, но как бы это сказать, загружающий мозги на 99%. Преподавателем был Сергей Кручинин. Из всех разобранных тем самой тяжелой мне показалась верстка по макету «пиксель в пиксель». Формат макета — Adobe Photoshop. Дают электронный сертификат в формате PDF по окончании курса. Задают домашку. Дают задания с указанием бесплатных средств (и это плюс) которые работают под оффтопиком (и это минус). Как-то так.

Infra_HDC ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Infra_HDC

Ога, мне вчера тоже посоветовали geekbrains.

Спасибо!

ekzotech ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.