LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какими повседневными сервисами и программами вы пользуетесь?

 ,


0

1

Привет ЛОР, пришел к тебе за советами и просто послушать мнение каждого. Собственно вопрос: чем вы пользуетесь в той или иной категории софта? Интересуют: почта, файлообменник, голосовые звонки, карты, переводчики и вообще все такое.

Сам вот использую гуглопоиск, гуглопочту, дропбокс, гуглокарты и гуглопереводчик. Для звонков скупе, хотя хотелось бы юзать дискорд. Браузер: pale moon, chronium.

К чему тред вообще: приелся данный софт, синдром утенка, пользоваться чем-либо другим боюсь, а вдруг есть хорошие аналоги и я не знаю?

Вопрос из разряда «каким браузером вы пользуетесь?». Всё, кроме голосовых звонков, - через web-клиенты соответствующих сервисов. В основном, от Яндекса. Звоню с телефона :)

tiinn ★★★★★
()

Что значит «приелся»? Софт либо решает твои задачи, либо не решает или решает плохо.

Тут нужно смотреть в корень, что именно тебе хочется поменять? От добра добра не ищут.

Я тоже пользуюсь гуглосервисами, причём даже в большем количестве, чем у тебя. Мне нравится. Удобно и кроссплатформенно.

mono ★★★★★
()

К чему тред вообще: приелся данный софт

Поставь нескучные темы оформления. Попроси разработчиков добавить поддержку скинов.

anonymous00 ★★
()

почта

fetchmail + mutt + procmail + msmtp

файлообменник

HTTP + FTP + gopher

голосовые звонки, карты

ненужно

переводчики

Mueller7GPL.koi хватит всем.

saahriktu ★★★★★
()
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)

скупе, хромог, гуглопоиск, яндекспочту по работе и гуглопочту так, яндекскарты и гис (гугловские невыносимо отвратительны), яндексметро, перевротчеками не пользуюсь. По работе общаюсь с чехами и поляками, более-менее их понимаю и так.

svr4
()

Firefox, pidgin, Mega в качестве облака, громоптица, тох. Поиск через уткауткаиди, иногда Яндекс, реже гугл. Переводчик от гугла. Гуглокарты. Мыло на своем хостинге. Скайп через вебморду изредка

Promusik ★★★★★
()

почта

gmx.com

файлообменник

VPS

голосовые звонки

не использую

карты

2gis

переводчики

гуглотранслит

Браузер

Firefox. Остальное не браузеры, а хромог, или вообще какое нибудь непотребство по типу осла.

najlus ★★★★★
()

Это анкета для девочек или чтобы товарищ майор не напрягался сильно?

Deleted
()

почта, файлообменник, голосовые звонки, карты

Apple Mail, Dropbox, Skype, Apple Maps

переводчики

Яндекс.Какаятохреньнепомнюназвания, Multitran, Google translate, en.bab.la, Wiktionary, Orosz Szotar.

и вообще всё такое

Какое — такое?

Miguel ★★★★★
()

почта

Thunderbird, GMail Web Client

файлообменник

Telegram

голосовые звонки

Skype

карты

2GIS / Google Maps

переводчики

Google Translate

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.