LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мой гугл-фу совсем плох, вах какой плох. Международный форум a la LOR

 


2

1

Что-то я пробежался по первой десятке выдачи Гугла и все эти форумы какие-то полудохлые. Многие разделы не обновляются неделями. В каждом треде по 2-4 сообщения. Время последнего сообщения хорошо если 40 минут назад. В общем тоска смертная.
Есть что-то более общительное, чем StackOverflow, который больше «чёткий вопрос — чёткий ответ» и при этом чтобы «жизнь била ключом»? Ну и желательно не слишком американское — если с немцем на английском я ещё договорюсь, то американец меня либо не поймёт либо ему будет банально противно пытаться меня понять.

★★☆

Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)

Ну дай ключ соседу, пускай он тебя ключом тогось. Зато не жисть.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Никогда не понимал эти *chan. Оно всё на куче. Кто куда и зачем не понятно, да и, кажется, это никого там и не волнует.

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Видимо да. Ходил я вокруг него некоторое время. Немного странный сайт, но суть его вполне правильная на мой вкус. Хотя хотелось бы чего-то из 21 века по юзабилити. Но это я уже привередничаю:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

Эта тема поднималась пару раз. Даже я вроде создавал одну из этих тем. Не прокатило потому что «гладиолус». Или по причине «нет, потому что нет». Я уже не помню точно по какой из этих двух причин, но результат ясен...

Stahl ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)

если с немцем на английском я ещё договорюсь, то американец меня либо не поймёт либо ему будет банально противно пытаться меня понять.

esperanto?

Reedych ★☆
()

Форумы мертвы, мастодонт. Все тусуются в соцсетях и на имиджбордах.

Deleted
()

Почти все форумы умерли. Все ушли в соцсети, которые ненавидят. Кто особенно ненавидит соцсети теперь обречён на IRC + пара форумов only.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Мы питовские скрипты. В стихе всё правильно написано.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Никогда не понимал эти *chan. Оно всё на куче. Кто куда и зачем не понятно

Видимо да. Ходил я вокруг него некоторое время. Немного странный сайт, но суть его вполне правильная на мой вкус.

Но ведь между ними практически нет разницы!

aplay ★★★★★
()
Последнее исправление: aplay (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Но к грамматическим ошибкам на нём относятся нетолерантно

Так это же наооборот хорошо!

Kilte ★★★★★
()

кроме реддита, двача/харкача/<очередная борда> и лора жизни нигде нет

tcler
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты думаешь, у нас в России дело обстоит иначе? Менее года назад попросили найти адвоката для придурка-дальнобойщика, который пошёл в аэропорт встречать жену и забыл оставить в машине амфетамин. Так его и приняли.

Мы ему помогли отмазаться, он нас потом кинул на тридцать тысяч.

А вообще, амфетамин водители не для удовольствия используют, а чтобы не вырубаться за рулём.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

да я не про камбоджу, а про темы обсуждений на реддите :) та, что я процитировал - висела на самом верху

Deleted
()

4chan.org/s К ингришу относятся спокойно,но с адекватностью иногда плохо.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

Насколько я знаю, многие Модафинил использовали, пока придурки его не запретили.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.