LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что посмотреть в Минске и окрестностях?

 


1

1

Собственно, сабж. Что бы посоветовали посмотреть в первую очередь. Есть идея вообще заехать в тот самый Бобруйск. Имеет ли смысл?

P.S.: Есть ли на ЛОРе минские девушки? )



Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)

Ничего, ужасно некрасивый город. Самая наверное некрасивая столица в снг. Сюда посмотреть что-то ехать не вариант.

P.S Посмотрите уродскую библиотеку.

ilipnitsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

Ничего, ужасно некрасивый город. Самая наверное некрасивая столица в снг. Сюда посмотреть что-то ехать не вариант.

Угадал, откуда вы :)

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Хорошие, смотря с чем и кем сравнивать. Однозначно лучше чем у вас, но хуже, чем могло быть.

surefire ★★★
()

Что посмотреть в Минске и окрестностях?

Застенки КГБ.

mandala ★★★★★
()

На линию Сталина съезди, пока тепло.

Ygor ★★★★★
()

Скастуй dk-, он недавно был здесь, пусть расскажет с т.з. туриста, что ему понравилось.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я был в Питере, вот там дейсвительно красиво, приятно, а тут единственные + это дороги и может быть чистота, в сравнении с тем же Киевом. (за счет уборщиков которые работают с 6 утра)

ilipnitsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

Я был в Питере, вот там дейсвительно красиво,

Там холодно и сыро. И метро всё глубокого заложения.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

это дороги и может быть чистота, в сравнении с тем же Киевом. (за счет уборщиков которые работают с 6 утра)

Не поверишь, в Киеве тоже уборщики работают с 6 утра. У вас менталитет чуть другой.
А есть что посмотреть абсолютно в любом городе с населением выше 100к.

Mosi
()

Что посмотреть в Минске и окрестностях?

Туманы в белорусском полесье бывают красивые: 1, 2, 3, ...
На машине по хорошей трассе, как на самолёте по облакам.

А в Минске после посещения приличного ресторана можно почувствовать себя «ёжиком а тумане». © :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Посоветуй хороший ресторан в Минске кстати :)

Ну, я ж не во всех был, но, например, «Виктория» — поесть, гастро паб «Гамбринус» — пивка попить.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Чтоб картошка и мясо вкусные были. Остальное пофигу. В разумных пределах цена пофиг. Но без понтов типа «у нас воды дешевле 20 евро не бывает».

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Чтоб картошка и мясо вкусные были.

Обычно, в гостиничном ресторане еда стандартно-нормальная, а национальную кухню — у местных поспрашивай.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Да у меня на выезд в город (из трансфера в аэропорту) всего часов 8 будет.

А рынок годный посоветуешь? Я хочу мешок картошки купить и сдать в багаж :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

А рынок годный посоветуешь?

В Минске на рынке ни разу не был. Был в Лиде: там (до санкций) на рынке сплошь поляки торговали «евроконтрабандой», включая картошку :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Стоп. Ты че Питерский?) В Пень!) Минск хочу.

Дык, я в Белоруссии бывал как «Питеро-туристо» :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Картошку сейчас с машин продают по всему городу. Наверное, на Комаровке будет тоже (это центр, недалеко от пл.Якуба Колоса.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Пересадка часовая была. В этот раз весь день будет. Вот хочу пожрать и картошки купить. Ты не представляешь какое говно мы тут в москве едим :(

Еще хотел в г. Пружаны сгонять поесть. Там такая офигенная кафешка, но далеко, тачки на прокат что-то у вас дорогие.

dk-
()

— Я бы сейчас не вернулась бы в Беларусь. Здесь все чисто, хорошо и спокойно, но жизни нет. (c) 100% точность.

morphine
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Сиди в Москве кукаретик

Но там же людно, грязно, постоянные говнопробки, засранный воздух и гости с Востока. Не, Минск получше МСК по качеству жизни будет.

EXL ★★★★★
()

Побывать в Минске и не зайти в Камяницу за вкуснейшими и тонкими белорусскими драниками — напрасно съездить в Минск.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда я готовлю, то вкусная. Когда жена готовит, то не очень. А так обычная, красная.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вообще для варки и для жарки нужно использовать разные сорта.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilipnitsky

Чем вам так мешает библиотека? Нормальное здание. Тем более не в историческом центре находится, а среди хруща.

te111011010
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.