LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от suser

Найди себе девушку. Вон, даже nsav образумился.

Xellos ★★★★★
()

неоргастические методы:

книжку почитать
кино посмотреть
самому что-нибудь написать
взяться за изучение чего-либо нового
пофлеймить на LOR
напицца

оргастические методы:

тусофффка
концерт
митинг
соревнование

физиология:

девушки, много девушек -)


не скучай!

TIM
()

Найди такую работу, которая сможет реализовать весь твой потенциал. Иными словами, переведи время в деньги.

romantic
()
Ответ на: комментарий от TIM

>книжку почитать

Напрягает.

>кино посмотреть

Ну ведь не 24 часа в сутки?

>самому что-нибудь написать

Не знаю что, да и лень.

>взяться за изучение чего-либо нового

См. предыдущий пункт.

>пофлеймить на LOR

Надоедает.

>напицца

Не вставляет.

>тусофффка

Из тех моих знакомых, кто любит тусоваться, ни с кем нет дружеских отношений.

>концерт

Неинтересно.

>митинг

См. предыдущий пункт.

>соревнование

Какое? У кого пиписька длинее?

>девушки, много девушек

Как только, так сразу. :)

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я тебе что, брачное агенство?

Я сказал по сабжу, а не по девушкам.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от romantic

>Найди такую работу, которая сможет реализовать весь твой потенциал. Иными словами, переведи время в деньги.

Уставать буду.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

>книжку почитать

>Напрягает.

Миша, ты меня пугаешь. Ты всегда такой был или ты таким стал? Это не нормально.

>взяться за изучение чего-либо нового.--- Не знаю что, да и лень.

Вот терпеть не могу это слово, но думается, что приближение к тому, что называется "быдлом" началось. Ты чего, нельзя так! Человек обязательно должен чему-то учиться и постоянно узнавать что-то новое! В этом во многом радость жизни :-)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от suser

твоя первая ошибка - излишняя неуверенность в себе. если тебе нечего делать, а делать что-то всё-таки хочется, то ты навряд ли устал, значит и работа твоя для тебя не сложная. так что всё-таки советую задуматься. как вариант - найди девушку, покатайтесь с ней по миру, сходите куда-ибудь.. и да, ты уже заработал на собственную квартиру, машину, etc? think about it.

romantic
()

Пиарь зюзю или учись.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

>???

тебе Миш, IMHO, просто не хватает сил встать и сделать что-то, что посоветовали ...
что ни ответ - отмазка.

такое впечатление, что ты вовсе и не совета просишь, а на жизнь жалуешься ...

хочешь быть счастливым - будь им!

TIM
()

>Часто (и дома, и на работе) происходит сабж. Скучно становится. Чем бы себя интересным занять?

Ну в такой ситуации, если уж совсем заняться не чем...
Пришёл домой, купил по дороге хорошего пива (вина,коньяка), хороших сигарет(табака,сигару),
вкусно поел(лучше самому сготовить), сел в кресло выпил пива затянулся сигаретой(трубкой, сигарой), включил любимый фильм (альбом,открыл книгу,журнал)
Осознал все полученные ощущения и подумал - "КАК ЖЕ ,ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ХОРОШО"... )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

>тебе Миш, IMHO, просто не хватает сил встать и сделать что-то, что посоветовали ... что ни ответ - отмазка.

Потому что мне далеко не все предложения кажутся приятными времяпровождениями.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

насчёт "кажутся":

аппетит приходит во время еды -)))
слышь, ты в подарках разбираешься ??? -)))

TIM
()

миша, имхо ты лузер и неудачник

друзей у тебя нет, девушки нет, занимаешься лишь быдлокодерством и флеймом на лоре

может стоит изменить свою жизнь? хотя бы постараться изменить

JB ★★★★★
()

> Часто (и дома, и на работе) происходит сабж. Скучно становится. Чем бы себя интересным занять?

когда коту нечего делать, он.. ну вы сами знаете. чем не вариант?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от suser

Предложение об армии подходит больше всего. Если ты настолько ленив, что ничем занять себя не можешь, не хочешь развиваться, не хочешь думать, то армия - самое то. Там найдут тебе занятие, будут тебя развивать и будут думать за тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>может стоит изменить свою жизнь? хотя бы постараться изменить

1) в какую сторону;

2) каким образом?

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от morge

>Наркотеки пробовал? :)

Упаси бог. :)

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предложение об армии подходит больше всего. Если ты настолько ленив, что ничем занять себя не можешь, не хочешь развиваться, не хочешь думать, то армия - самое то. Там найдут тебе занятие, будут тебя развивать и будут думать за тебя.

Нет, я не гномовец, поэтому не люблю, когда за меня кто-то решает. :)

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

>Тогда уж лучше милиция. По крайней мере мне понравилось.

В смысле быть их клиентом? Нет, спасибо. :)

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

>Нет, я не гномовец, поэтому не люблю, когда за меня кто-то решает. :)

-) значит, другой вариант - нужен тот, кто вечно подгонять будет
(старшина в армии/милиции, жена со сковородкой .... вариантов - тьма)

TIM
()

Почитать Кнута.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> 1) в какую сторону;

в лучшую

> 2) каким образом?

ты же не любишь когда за тебя решают, вот и реши сам

JB ★★★★★
()

Блин - ну ничего ему не подходит. Прости Миша, но мне остается только посоветовать онанизм.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от suser

готовиться, значит ... или узнавать что-то новое, что дальше поможет (возвращаемся к книгам) если у тебя такое инерционное сознание (я сам такой-же, просто) - тогда лучше по некоторым дисциплинам быть чуть подальше ровестников, только поможет - даст больше времени в следующий раз.

TIM
()
Ответ на: комментарий от suser

Странно слышать такие вопросы от завсегдатая ЛОРа!

1) В сторону стены, канешна.

2) С разбегу. Ну или как Томми :)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>>когда коту нечего делать, он.. ну вы сами знаете. чем не вариант?

>Думаю не достану. :)

Ну так и займись решением этой досадной незадачи. И помни: гибкий позвоночник - залог здоровья и долголетия!

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

> миша, имхо ты лузер и неудачник

> друзей у тебя нет, девушки нет, занимаешься лишь быдлокодерством и флеймом на лоре

JB, ты зря так парня обижаешь. Хотя конечно, suser, имхо ты гонишь конкретно, ты же нормальный симпатичный парень, найди себе девушку, разве это трудно, особенно с нормальной внешностью? И я тебе ГАРАНТИРУЮ, что как минимум 75% проблем исчезнут просто. Как вариант (или дополнительная возможность) -- найди друзей, это тоже не так трудно, просто ОБРАТИСЬ к ним. Предложи, например, пиффка (водочки/портвейна/сока/чего-угодно) попить, поговори с людьми -- уверен, тебе понравится, и ты увидишь, что и люди тоже в общем-то и целом-то ДРУЖЕСТВЕННЫ к тебе. И, правильно говорит TIM, ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛОВАТЬСЯ И ДЕЙСТВУЙ!

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

> JB, ты зря так парня обижаешь.

он уже второй или третий раз создает топик "что делать"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

>Хотя конечно, suser, имхо ты гонишь конкретно, ты же нормальный симпатичный парень, найди себе девушку, разве это трудно, особенно с нормальной внешностью?

ИМХО трудно - 1) где и как найти и познакомиться; 2) о чём с ней говорить (+ "Куда можно сходить с девушкой?" (c) nsav).

>Как вариант (или дополнительная возможность) -- найди друзей, это тоже не так трудно, просто ОБРАТИСЬ к ним. Предложи, например, пиффка (водочки/портвейна/сока/чего-угодно) попить, поговори с людьми -- уверен, тебе понравится, и ты увидишь, что и люди тоже в общем-то и целом-то ДРУЖЕСТВЕННЫ к тебе.

См. предыдущий ответ.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

> 1) где и как найти и познакомиться

да на улице хотя бы

у меня такая же проблема как и у тебя ;) я попробую, потом раскажу что из этого вышло

> 2) о чём с ней говорить (+ "Куда можно сходить с девушкой?" (c) nsav).

тут Orlangoor книжку советовал, "Русская модель эффективного соблазнения" называется

советую ;)

JB ★★★★★
()

На работе -- скажи начальству, что хочешь повышения зряплаты и пожалуйся, что тебе скучно и делать нефиг. Тебя мигом вылечат =)

Дома... найди-ка девушку. Нет, лучше двух. Или трех. Сразу. Потом тебе некогда будет скучать, так как ты будешь курсировать к венерологу и тратить на него свою повышенную зряплату. Это всегда увлекательно.

Можешь помочь мне найти записи из той грампластинки, которую я упоминал ранее (сначала осел не находил, а потом Razorback арестовали). Это будет полезно (помогать другим всегда полезно и приносит чувство глубокого счастья) и излечит на некоторое время, так что ты сможешь подумать, чего бы натворить еще, с ясной головой.

Ладно, все это щюточки (кроме разве последнего абзаца). uj2*** посоветовал все правильно, только я к этому добавлю -- измени график и его наполнение. Воздержись от пеара SuSE на месяц, дай Санычу позажигать с тем самым знаменем, которое он тебе поручал нести. Увидишь, что интересные занятия только ждут тебя.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> лучше милиция. По крайней мере мне понравилось.

OMG! Как тебя туда занесло??? :)

Или это уже полиция была? :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Можешь помочь мне найти записи из той грампластинки, которую я упоминал ранее (сначала осел не находил, а потом Razorback арестовали). Это будет полезно (помогать другим всегда полезно и приносит чувство глубокого счастья) и излечит на некоторое время, так что ты сможешь подумать, чего бы натворить еще, с ясной головой.

Мой список результатов поиска raimond paul с DirectConnect читал?

suser
() автор топика

Выучи haskell
Сходи на концерт
Заведи ЖЖ
Похакай OSS проект
Помоги OSS проекту с переводом
Ну на худой конец в игрушки поиграйся :)

grob ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.