LINUX.ORG.RU

потому что *цензура* для своей работы использует неубывание энтропии для выравнивания уровней

targitaj ★★★★★
()

Вот как раз таки пофиг, если с идиотом.

Lavos ★★★★★
()

Движку лора очень не хватает фичи «забаниться на N». Где каждое следующее N больше предыдущего.

PS
Не ну понятно, что это не движку «не хватает».

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть ещё психотип такой - «эпилептоид». Его АШТРИСЁТ, когда кто-то что-то делает или говорит «неправильно».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это называется «диссонанс» и этим страдают все волновые структуры. Чтобы не было «аштрисёт» надо тупо включить вызывающий такую реакцию паттерн в состав себя. Вот и всё. Я сейчас назову такое действие словом «познать». Да, я значю, что слово «познать» означает «трахнуть», в том числе.

targitaj ★★★★★
()

Так ведь он в интернете. Его много кто может прочитать, получается. Дети могут, например. Если не доказать убедительно, что он ошибается, то люди могут не догадаться, что человек не прав. И поверить ему, и впасть в заблуждение, и нести эту ложь дальше, и вскоре вся страна будет верить в то, что неправильно. Как может человек здравомыслящий это допустить? Он должен пресечь зло в зародыше, ведь иначе будет нести моральную ответственность за все последствия своего бездействия. И так каждый день.

sholom
()
Ответ на: комментарий от sholom

Ну точно, психическое расстройство. Мания разоблачать фейки - из той же оперы.

Deleted
()

Подразумевает, будто эти неправые люди в существуют только в интернете

nvidia
()

Вот мне сейчас накатать лекцию, или забить нахрен, продемонстрировав тем самым предметный урок...

Забить нахрен, мне лень.

morse ★★★★★
()

подразумевает что сам прав

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

просто там проверка на рефер

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Почему сложно устоять когда в интернете кто-то не прав?

Собственно, я переполз в западный интернет именно поэтому.

По моим наблюдениям:

В рунете комментят твой пост если не согласны. В западном интернете комментят твой пост если согласны.

В итоге, в рунете ты видишь вокруг себя только тех, кто говорит, что ты тупой, чтобы ты не высовывайся со своими идеями, что все уже есть и пр. В западном — ты видишь вокруг себя единомышленников, которые разделяют твои идеи.

Очень сильная разница в мотивации и в отношении к людям.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

В рунете комментят твой пост если не согласны. В западном интернете комментят твой пост если согласны.

В итоге, в рунете ты видишь вокруг себя только тех, кто говорит, что ты тупой, чтобы ты не высовывайся со своими идеями, что все уже есть и пр. В западном — ты видишь вокруг себя единомышленников, которые разделяют твои идеи.

Очень сильная разница в мотивации и в отношении к людям.

согласен, мотивация когда тебе говорят «всё отлично, так и есть» просто никакая. Просто потому, что это уже неинтересно. Если они согласны, значит они уже прошли этот путь. Значит, ты не первый и изобретаешь велосипед. Какая уж тут мотивация, если тебе говорят, что ты воду в ступе толочешь. Другое дело, когда все орут «ты дурак». Значит, они там не были. Значит, у тебя есть шанс стать первопроходимцем первопорходцем. А это круто. Вот это я понимаю - мотивация.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Как ты еще и гей латентный?

Интересный вопрос от чувака, у которого на аватарке эльф с длинной елденью во рту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мало того, что члены во рту постоянно мерещатся, так еще и необразованный. Есть от чего впасть в отчаяние.

Ты сходил бы, удовлетворил бы потребность в сосании и заглатывании. Чего страдаешь-то?

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от targitaj

Лучше выньте елду изо рта и расскажите что-нибудь из вашей позитивной симптоматики: молибденовые бомбы, инопланетное господство, вот это всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

И в самом деле, чего это я об инопланетном господстве, когда тут такая животрепещущая поциента тема))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Это какбэ разные вещи, не? Один написал херню, например, земля плоская, и куча подлизнулаподдакнула и никто не отписался, что это не так. Но истина рождается в споре. Так и плодятся невежды.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Очень интересное наблюдение. Я то, как не знающий английский, вообще оторван от внешней аудитории.

Но описанное тобой очень чревато. Как по мне излишняя критика лучше\полезнее ее отсутствия. Оппонировать то с кем? Не сраться, оппонировать.

dk-
() автор топика

Я вопиюще не согласен с тобой, но мне пофиг

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sholom

Так ведь он в интернете. Его много кто может прочитать, получается. Дети могут, например. Если не доказать убедительно, что он ошибается, то люди могут не догадаться, что человек не прав. И поверить ему, и впасть в заблуждение, и нести эту ложь дальше, и вскоре вся страна будет верить в то, что неправильно.

Вот эта часть идеально относится и к ТВ с газетами в нашем совсем недавнем прошлом и сегодняшнем настоящем. Только вот холиваров никто не устраивает, а ЦА прекрасно себе маринуется и зомбируется понемногу. Даже если враньё и пропаганда самая махровейшая.

А вот интернет - он ведь интерактивный, и намного доступнее в плане механизмов «обратной связи». То есть в их наличии. В отличии от ТВ - конкретному человеку в интернете можно быстро и доходчиво объяснить что он не прав, а для пущей убедительности можно упомянуть ещё и мамку опонента. Обратная связь в традиционных медиа требует настолько больших усилий - что в 99.99% случаев проще всего забить.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Вы переползли в какой-то неправильный западный интернет. По всем хоть немного злободневным темам в западном интернете твориться точно тоже самое что и у нас.

Но на технических ресурсах во всех около-технических темах - описанная разница действительно есть.

Всё вышенаписанное на правах ИМХО, конечно.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Аудитория рен-тв ничего вам не сделает, если вы не начнёте только заявлять что прибыли к нам с планеты Нибиру. Куда хуже что рядом ходит аудитория первого канала и России 24. Вот эти товарищи в отличии от аудитории рен-тв могут действительно проблемы устроить если вы им покажетесь недостаточно православными.

DawnCaster ★★
()

Это ты из-за хфаташопа буйствуешь? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Вы правы, дело в том, что targitaj это пересечение аудиторий Рен-ТВ и Первого с Россией 24.

Deleted
()

Со временем организм отрастит себе полезные фичи как то равнодушие в интернете и импотенция.

ilovewindows ★★★★★
()

Максимализм. В мире все должно быть правильно т.е. так как ты желаешь.
Почитай «другие действия» Дивова (хотя, там про троллинг и травлю).

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.