LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nerfur

но,Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

NonameKiriLL
() автор топика

Для таких как ты сделали АИБ.

sudopacman ★★★★★
()

Ну поищи такие форумы, поймёшь в чём дело.

l4gfcm ★★
()

Дык, видимо считают, что регаться только затем, чтобы постить всякий рак - будет лень. А тут ещё и скор добавили (толку-то? Он элементарно фармится в /development/)

alex4321
()

Временное мыло, логин и пароль из пвгена. Делаю так уже несколько лет, зависимость огромна.

polym
()
Ответ на: комментарий от alex4321

Дык, видимо считают, что регаться только затем, чтобы постить всякий рак - будет лень

И выплёскивают с водой ребёнка, мне вот было несколько раз лень регаться, хотя я знал ответ на вопрос участника, на который никто не мог ничего внятного ответить, а без регистрации ничего не написать
А ещё жутко бесят форумы, где нельзя картинку посмотреть в полном размере без регистрации

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

мне вот было несколько раз лень регаться, хотя я знал ответ на вопрос участника

Ты так говоришь, будто частая ситуация (хотя, хрен его знает)

А ещё жутко бесят форумы, где нельзя картинку посмотреть в полном размере без регистрации

А вот тут не могу не согласиться.

alex4321
()

Чтобы большие умные дяди знали о тебе все и могли тебе помочь, если что.

Sociopsih ★☆
()

Это ещё фигня, сейчас мода пошла на регистрацию с указанием ФИО и адреса, особенно на форумах «по интересам» типа rcdesign и прочих.

Разве что с флажком ф жопе фотку на аватар не просят.

nighthawk
()
Ответ на: комментарий от Satou

И выплёскивают с водой ребёнка, мне вот было несколько раз лень регаться, хотя я знал ответ на вопрос участника, на который никто не мог ничего внятного ответить, а без регистрации ничего не написать

Это не про ЛОР же. В техразделах аноним разрешен. А в толксах запретили после тузик найтс. Если хочешь постить тупняк вроде ОП, изволь зарегистрироваться.

feofan ★★★★★
()

Мне на своем форуме пришлось закрыть возможность анонимных постов несмотря на включенную самодельную капчу. Спамят вручную, так что не успеваю вычищать.

Xintrea ★★★★★
()

Должно быть ты не знаком с анонимными помойками.

ritsufag ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.