LINUX.ORG.RU

Это у тебя что-то с браузером или настройками. В конке 3.5.8 и опере 9.25 все путем.

hint: убить файрфокс :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

У меня Opera 9.25. И ничего не путем. Левая панель действительно шире стала.

hibou ★★★★★
()

Однозначно что-то с ней не так. Вчера полосочка была нормальная, сегодня не только стала шире, так еще на текст новостей налазит. Opera 9.25, Firefox 2.0.0.6.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Это у тебя что-то с браузером или настройками. В конке 3.5.8 и опере 9.25 все путем.

Попробуй кэш CSS убить.

true
()
Ответ на: комментарий от JB

Понятно.

Может лучше переносы слов сделать. А то ведь если материалов по "программированию" будет много, то слово увеличится еще.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Офигеть. У меня тема "Кислотное^W облако меток (lester_dev)" никак не ассоциируется с сайдбаром. С веществами ассоциируется, а вот с сайдбаром - нет.

LexxTheFox ★★
()

Да, довольно упырски выглядит етот сайдбар. Автору - незачет! :-E

sabonez ★☆☆☆
()

Модераторы!

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы ширина полосы ЛОРа СТАЛА ТАКОЙ ЖЕ КАК И РАНЬШЕ? Мне информации о своем профиле в вполовину экрана совсем не надо

annoynimous ★★★★★
() автор топика

Кстати, у кого в три колонки настроено, правая тоже шире стала.

INFOMAN ★★★★★
()

вначале она было просто широкой, теперь она нормальная, но реклама ibm вылезает и перекрывает часть новостей

chicane
()

Добавте пожалуйста в надписи "Вы вошли как бла-бла (статус: ####)" перенос строки между бла-бла и скобками. Иначе вся надпись не влазит в сайдбар и чудовищно бьется на половине фразы.

lester_dev ★★★★★
()

ну нельзя ли просто, если не включено облако меток, ширину делать как прежде, или это сложно?

HP
()

ЛОР надо гербалайфом накормить. А то разжирел что-то

geek ★★★
()

М-дааа...

Пришёл домой, посмотрел на 1024x786. Настроено в 3 колонки. Это ужос, товарищи.

INFOMAN ★★★★★
()

Скоро IBM захавает главную страницу и вместо ЛОРовских новостей будет propaganda (итал. реклама) IBM. Ирония ;)

asc
()

цсс:

.boxlet {

width: 160px !important;
overflow: hidden;
}

.boxlet h2 {

width: 160px !important;
}

.newsblog-in {

margin-left: 170px !important;

}

скрывает куски ...

phasma ★☆
()

ЧО ЧО! ПОФИКСИТЕ ЭТОТ УЖАС! Do it now!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>Не Ъ
Ъ -- это когда макском пошевелится? У него наверное бАлшой Эпловский монитор, у него все помещается :-)

А этот скрипт как раз css подправляет и в любом случае он у меня был установлен, так что по мне так оно Ъ, а будет "из коробки" уберу, мне не жалко :-)

sdio ★★★★★
()

На правах рекламы: в tkLOR этой расползающейся полоски нет :)

gaa ★★
()

Переведите метки на ангельски, экономия места на лицо!

anonymous
()

МВИД! МВИД! МВИД! МВИД! МВИД! МВИД! МВИД! МВИД! МВИД! МВИД!

НЕТ "РУСКИМ" ТЕГАМ! НЕТ "РУСКИМ" ТЕГАМ! НЕТ "РУСКИМ" ТЕГАМ!

ВЕРНИТЕ ТРУЪ ЛЕВУЮ ПОЛОСКУ! ВЕРНИТЕ ТРУЪ ЛЕВУЮ ПОЛОСКУ! ВЕРНИТЕ ТРУЪ ЛЕВУЮ ПОЛОСКУ!

Спасите ЛОР!

FiXer ★★☆☆☆
()

На моих 800х600 эта полоса занимает пол-экрана. Новости читать не удобно!!! ::))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.