LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Правда жизни((


0

0

Вот нидели две назад познакимился с девчёнкой. ей 16 лет(мне 17). Прикольная девченка. НО. я сегодня узнаю что у неё уже ребёнок есть!!!! которому 3 месяца. Я просто в шоке. вот теперь даже не знаю встречатся мне сней или нет. Или это я кокого-то странного восмитания что это у меня шок вызывает?? что вы думаете по этому поводу?


Своих детей воспитывать нужно дурачёк, а не другого дядьки. А она скорее всего клюнула на твоих родителей как средство воспитания ребёнка. Возможно даже подсознательно.

И не надо мне про любофф и прочее. В современном обществе в 16-19 лет не то чтобы за других (ребёнок, близкие) за себя почти никто ответить не может.

Беги к однокласницам пока не заарканила.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Да она даже моих родителей не знает. тем более я уже через 10 месяцев из родительского дома выезаю навсегда. буду сам по себе. ДА и она не из бедной семьи

Sof1x
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sof1x

Я просто считаю, что проще не набивать некоторых шишек.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я не совсем это имел в виду, но и это тоже. Просто перед свадьбой никаких тайн оставаться не должно, это во-первых глупо (зачем тогда жениться?) а во-вторых свинство (а как ты отнесёшся, узнав через несколько лет, что тебе перед свадьбой тоже врали?).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sof1x

Сразу вопрос -- если русский забываешь, то где живешь (страна). Как в обычаях местности, в 17 лет уже мужчина или соплежуй? Кем считаешь себя?

Дело в том, что тут народ советы советует, а вот мужчиной не станешь, пока не взгромоздишь на себя чужую судьбу и чужие проблемы. То, что ребенок чужой, если у тебя в воспитании нет отрицания такого оборота, то не должно играть никакой роли. Нормальные роды в 16 говорят о том, что они не последние. В общем, если уверен, что такие обязанности у тебя почву из-под ног не выбьют, то однозначно продолжай делать то, что делаешь. Если будешь соответствовать, то будь уверен, девушка на сторону даже не посмотрит. Вне зависимости от денег и социального статуса.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Слушай, не надо демагогии и морализма. Судя по тому, что он пишет на linux.org.ru, он не лесоруб и не электрик, даже не визажист и не автослесарь и не собирается. А это значит, что раньше 21 вменяемых денег у него не будет (150$ в месяц на подработках всякой фигней - не считается). Не построишь ты семейного счастья впроголодь или на деньги родителей. Фигня получится, так как в первом случае это будет несчастье (рай в шалаше придумали те, кто ни разу в него не попадал) или не семья (что хотя бы унизительно).

>если уверен, что такие обязанности у тебя почву из-под ног не выбьют

Уверен, что выбьют. А он даже близко не знает, на что это похоже. При всем уважении.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>В 17 лет? :-) Надо называть вещи своими именами. _ВЛЮБЛЁННОСТЬ_.

Первая настоящая любовь... 17 лет... Продлилась 3 года - все три года я только и делал что дышал своей любовью, и жил только ради своей любимой. Видились каждый день на протяжении всех трех лет.

Ты конечно говоришь и правильные вещи, но тут ИМХО перебрал

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А ты что думаешь, если вменямые деньги есть, то сразу с золотым ободком себе подружку найдешь? А вот хер, может весь смысл совместной жизни в соместном противостоянии трудностям? Главное начать это в юнном возрасте, когда сил полно и нет развращенности легкой жизнью.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>может весь смысл совместной жизни в соместном противостоянии трудностям?

Неа, какой даме интересно разделять чужие трудности? Такое только в кино бывает. Хотя видел примеры, то в наркота втрескается, то в психа(натурального).

SatanClaus ★★★
()

Причудливо вьются нити судьбы в руках Норн... Скажи, это твоя первая девушка? Если да, то забудь - рискуешь получить (и ОБЯЗАТЕЛЬНО получишь) кучу комплексов, от которых тебя не любой психолог за 3 года вытащит. Если не первая, то можешь попробовать - есть все шансы. Еще... Поинтересуйся (пусть это и плохо), у общих знакомых про ее прошлую жизнь... Это конечно тебя всеравно остудит (такой уж я плохой человек), но если пересилишь, то... Нить твоей судьбы будет только в твоих руках, до тех пор пока сам ее не потеряешь (если не будешь стараться).

>Гулять будет. Хотя, я жестокий и несправедливый человек.

Согласен с обоими пунктами на 70% - первое всетаки не факт, второе ты скорее скептичный и цинничный, что вобщем то и плюс

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Первая настоящая любовь... 17 лет... Продлилась 3 года - все три года я только и делал что дышал своей любовью, и жил только ради своей любимой. Видились каждый день на протяжении всех трех лет.

Можно только позавидовать. Я так понимаю, что сейчас тебе около 20? И вы расстались? И после неё ты не влюблялся?

Вопросы задаю к тому, что каждый раз влюбляясь теряешь голову. И каждый раз чётко уверен в том, что вот оно счастье. Но ведь раз за разом встречаешь новую, потом ещё одну, потом ещё и ещё. Так я и хочу сказать, что любовь это нечто более осознанное и крепкое, нежели "дышал своей любовью" и "жил только ради своей любимой". Именно так мы поступаем для _каждой_. А любовь, она, имхо, одна :-) Вот и выходит, что в 99% случаев путают влюблённость в любовью.

П.С. А за 3 года, выражаю своё уважение.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Можно только позавидовать. Я так понимаю, что сейчас тебе около 20? И вы расстались? И после неё ты не влюблялся?

21 год сейчас. Что было после... Это и на десятую долю не похоже... Да наверное и не будет больше.

>Именно так мы поступаем для _каждой_. А любовь, она, имхо, одна :-) Вот и выходит, что в 99% случаев путают влюблённость в любовью.

Честно говоря не хочу ни для кого так поступать. Я какой то выпитый после всего этого - отношение уже не то - когдато я своей девушке посвятил всю свою душу без остатка - второй души у меня нет.

>П.С. А за 3 года, выражаю своё уважение.

Хе, это самый лучший период за всю мою бывшую, а скорее всего и будущую жизнь, я был абсолютно счастлив :) Зато теперь взамен приобрел циннизм, реализм, и... наверное всетаки опыт - мир вижу уже совсем по другому, так что все к лучшему

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Это что, я знаю человека который в 17 лет вышел за 27-летнюю :)

Разница с предыдущим случаем вроде бы и небольшая, но существеннная :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

То есть женился на ней, блин :) Хотя как сказать :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

До конца читать не стал. В целом количество толкований этого феномена можно найти ровно столько сколько людей его испытало. Но вот внимание привлекла выдержка из работ Helen Fisher. В целом же так вот и есть. Только, конечно, нельзя говорить о временных ограничениях. Ну и "After that time, the passion fades, changing love from consummate to companionate, or from romantic love to liking." согласно моему взгляду и есть то самое чувство.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>> буду сам по себе. > Простите, кроме "БУ-ГА-ГА-ГА" ничего на ум не приходит.

Ну и чё ржёшь? У меня знакомый (Fess'ом зовут если кто знает) в 16 лет уехал от родителей и живёт теперь в России, в Твери. Вот так.

Red-eyed
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>21 год сейчас. Что было после... Это и на десятую долю не похоже... Да наверное и не будет больше.

молодо-зелено. Будет и больше и лучше. Лет через 5

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А ты попробуй :-). Понимаешь, через год страсти улегаются, а носки все так же неглажены, и обед все так же беден и невкусен. Бытие, оно некоторым образом определяет сознание, к сожалению. Я не говорю, что вменяемые деньги - достаточный параметр, но необходимый - точно. Чужого ребенка в 17 лет не поднимешь, ну не то это будет. Не молодость, а вечная битва воимя непонятно чего.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

вот подскажи мне, что делать? в последнее время не хочу от девушки только секса, в первую очередь я ищу общения

я дебил?

ЗЫ: 18 лет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну и правильно :-).

Когда я говорю, что быт должен быть налажен хоть как-то, я не говорю, что мол в 18 только секс интересен или в 17 рано. Я просто говорю, что быт должен быть хотябы как-то налажен, а человек в 17 лет его наладить может только тяжким трудом. Вопрос - зачем?

Представь, что тебе приходит смс "u menja zaderjka 3 nedeli, chto dalshe?". Я, вот, в таком случае скажу, что я очень рад и просто счастлив, а ты будешь думать: "вот дерьмото?!!". А всего ничего времени надо подождать, года 3-4. Куда спешить жить? Зачем?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ну и правильно :-).

не, ну знаешь, вот меня спрашивают "почему ты с ней не переспал?", а я незнаю что ответить даже

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> вот подскажи мне, что делать? в последнее время не хочу от девушки только секса, в первую очередь я ищу общения

>я дебил?

>ЗЫ: 18 лет

Как раз хотеть от девушки _только_ сексу это хреново. так что всё ок.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> вот меня спрашивают "почему ты с ней не переспал?", а я незнаю что ответить даже

Помойму ответ один - "А не пошли бы вы на йух?".

А вот многие девушки могут обидеться, если к ним не будешь проявлять сексуального интереса.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Отвечай, что переспал. Скажу тебе по секрету, что большинство твоих знакомых так и сделало.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> А вот многие девушки могут обидеться, если к ним не будешь проявлять сексуального интереса.

ну просто я незнаю с какой стороны подойти

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

хз

ей 22, мне 18, все равно ничего не выйдет

интересно, если она случайно наткнется на этот топег, как быстро меня настигнет кара?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ей 22, мне 18, все равно ничего не выйдет

если войдет - то выйдет, куда ты денешься

>интересно, если она случайно наткнется на этот топег, как быстро меня настигнет кара?

только не говори, что она ЛОР читает O_o

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> только не говори, что она ЛОР читает O_o

нет, она знает что я лор читаю ;) может случайно и заглянуть...

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ну просто я незнаю с какой стороны подойти

Есть такая штука, "Нейро-циркуляторная дистония", если мне не изменяет память. Говорят, что такая болячка развивается от недотраха девушки. А подходи с любой стороны. Не оглядывайся на других и не бойся стороннего порицания, особенно от граждан, которые "спрашивают, почему ты ее не трахнул".

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> ей 22, мне 18, все равно ничего не выйдет

Ну и что? Моей девушке 21 мне 19. Моему другу 20, его девушке 24, в этом не ничего такого, просто реже встречаеться чем наоборот.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ей 22, мне 18, все равно ничего не выйдет

Баппка надвое сказала :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> ну просто я незнаю с какой стороны подойти

Трогай её по разному, говори о сексе etc. Девочка большая, если суровых тараканов нет, всё должно хорошо получиться.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ого. Не знал. Откуда инфа? Непохож имхо.

Тут проскакивала ссылка на gnuplanet, где он рассуждает про какую-то девушку, которую собирается завоевать.

А вообще "тоже" - это типа шютка такой был :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> nsav-то вроде гей.

по последним слухам из gnuplanet.ru он таки нашел себе девушку

JB ★★★★★
()

Очень странно, что никто не вспомнил про армию. Если афтора припрёт военкомат - будет как запасной вариант =) Кажется, по закону кормильца не забрёют, с женой и малым ребёнком на руках.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Он человек испорченный лиспом, и всякими личностями типа Луговского.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Я какой то выпитый после всего этого - отношение уже не то - когдато я своей девушке посвятил всю свою душу без остатка - второй души у меня нет.

>Хе, это самый лучший период за всю мою бывшую, а скорее всего и будущую жизнь, я был абсолютно счастлив :) Зато теперь взамен приобрел циннизм, реализм, и... наверное всетаки опыт - мир вижу уже совсем по другому, так что все к лучшему

Подписываюсь под каждым словом.

kaktyc ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.