LINUX.ORG.RU

:))))) До сиз пор не могу равнодушно смотреть на 12-летних девочек с такой причёской...

shuthdar ★★★
()

Алисаааа! Мелафон у меня! Там зыкинский момент был, когда она прыгала через забор, то у нее трусики были видны - мы во дворе обсуждали помнится, хехе.

anonymous
()

Собака Баскервилей? Правильна?

anonymous
()

фотография из семейного архива "мы с мужем"..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, да! Когда фильм вышел, а это был супер в тогдашнем советском прокате! - какое событие было! Трусики вроде помню, был не против залезть под них тогда - детские эротические воспоминания так сказать =)

magesor ★☆
()

Селезнёва

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

Ну не знаю, мы жили в суровое время, когда половым воспитанием молодежи занимался обком партии.
Все фантазии ограничивалюсь подглядыванием за старшеклассницами в раздевалке.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от magesor

Ээээ, ну пусть поворчит, у него были детские пионерские эротические фантазии на тему Орловой, Хепберн и Монро.... :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

О! А я что говорил: Рот фронт, Но пасаран, Свободу Корвалану и Дэвис! Ты, Саныч, еще небось "Костер" почитывал....

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Наверное это был про тебя бородатый анекдот:
-- Вовочка а как ты помогал на фронте?
-- Я, Марьванна, снаряды подносил!
-- О, и что тебе говорили солдаты?
-- Гут, Вальдемар, гут!
:)))

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sof1x

Его давно пора отправить отвечать на вопросы General/Desktop/Development...

anonymous
()

даже не смотря в файл и не читая комментарии понял -- Наташка. она же Алиса

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>даже не смотря в файл и не читая комментарии понял -- Наташка. она же Алиса

Так только у нас в органах работают, ты один из них ?

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч! Кто писал про то, как за порнухой надо было идти 5 км в гору?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

"Мила БЕРЛИНСКАЯ, спевшая хит 70-х «Ты мне веришь?», стала пианисткой" (c)

Песня "Ты мне веришь" очень классная. "... я тебе, конечно, верю. Я и сам все это видел..." :)

Наташа Гусева, кстати, сейчас младший научный сотрудник. Работает в области вирусологии и иммунохимии. Биохимик. Т. е. занимается делом!

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Ээээ, ну пусть поворчит, у него были детские пионерские эротические фантазии на тему Орловой, Хепберн и Монро.... :)

Да как бы не Клары Цеткин и Розы Люксембург... :)

anonymous
()

Ммммм... Мое детство... Как прекрасны были ее глаза - в ее улыбке я видел не только детскую непосредственность - я видел там и усмешку, и циннизм - но настолько правильный и затягивающий... Эта бездна в которой так и хочется утонуть... Ради ее улыбки можно пойти на что угодно, даже на убийство... Вот млин заностальгировался :)

PS - надо бы фильм заказать

PPS - а обоев с ней ни укого нету?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> когда она прыгала через забор

Через забор вместо нее прыгала какая-то разрядница по гимнастике. Так шта не туда затворы передергивали

iBliss
()

Честно говоря, к выходу фильма я уже начитался "Сто лет тому вперед" (оцените название, блин!), и поэтому долго удивлялся как люди могу смотреть "это". Мне объясняли, что это просто люди не читали, а до меня все никак не доходило, как-же можно смотреть "это" :)

И девочка мне нравилась в "про красную шапочку", а эту и не помню вовсе. И еще - Нийя! О, Нийя - это все...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

[:]|||||||||||||[:]

Два месяца назад в токсах обсосали. Дать ссылку или сам найдешь? Кстати, с таким поиском, как http://www.linux.org.ru/search.php, найти трудно, согласен. Когда уж maxcom сподобится прикрутить нормальный www.me.lv/jse? Ы?

А по теме, таки да. Секс-символ. Эх...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всё что нужно - перманентные линки (без get-параметров) для топиков. И тогда будет нормально работать поиск через гугль.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Что за фильм? Почему я его не видел никогда, да и не слышал о таком?

Если Брежнева, Леонида Ильича не помнишь, то скорее всего не видел. Да и читать наверное тоже не научился ишшо. В статье в первом абзаце первая строка.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Показывали в свое время - до сих пор помню - как они из люка вылезли - а там обломс .. - Земля ...

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>> И еще - Нийя! О, Нийя - это все...

> Э... "Через тернии - к звёздам"? Угадал?

Да.. Вот это - кино было.. Нет, даже просто представить рядом - Бармалей и Вертер? Режиссер который снял его сказал что в больше в союзе снимать кинофантастику не будет _никогда_. А эти, которые "прекрасное далеко", поди столько сил не вбухивали в детище?

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.