LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Питерским велосипедистам

 , , ,


0

1

Привет всем. Меня тут занесло в Питер (на велосипеде). Отсюда вопрос: кто-нибудь из местных вело-ЛОРовцев не хочет произвольным вечером покататься || зайти куда-нибудь || потрепаться? IOW устроить обычный такой outsession, но только с велосипедами.

// И показать мне какие-нибудь красивые места в городе, да, т. к. я понятия не имею, что тут делать.

// Axon?

★★★★★

Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от fornlr

как-то очень мало рекламы по твоей ссылке. Не мог бы ты поискать ресурс с бОльшим количеством рекламы?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Окей, умножаем на пять? Десять?

В любом случае, что ты пытаешься опровергнуть, показывая мне топ международного соревнования, пусть и виртуального? Любители они или «профессиональные» спортсмены — совершенно не важно.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

300 км за 14-16 часов — звучит реально, да. С подготовкой, без груза и по нормальным дорогам. О чём спорим вообще?

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

а на шоссере 700 км за 24 часа тоже вполне реально. только понимать, что это ехать надо негруженным и, скорее всего, с машиной сопровождения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а по трассе почему не поехал?

Говорят, опасно, там фуры ездят и обочин нет.

грунтовка же жрет силы как сатана

Именно так.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

Очень круто! А gps не записал? Я из Дубны ехал на машине, объезжал Волочёк через Удомлю и Березайку, там встречаются интересные дороги, например эвакуационная дорога с шикарным асфальтом по которой никто не ездит. А потом правда прилично разбитого асфальта и грунтовок. Ехал и думал вот когда-нибудь на велике тут... но там крюк приличный и далеко от шоссе поэтому немного рискованно.

WerNA ★★★★★
()

Вот же ж, а меня как раз в городе нет. Сегодня только из леса вышел, до 18го не вернусь...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Угу. В итоге приехать-то приехал, а никого из (виртуально) знакомых застать так и не получилось. Ну хоть с HerrWeigel пятничную покатушку проехал.

Теперь вот думаю купить циклокросс и следующим летом опять проехаться до Питера. Только на этот раз без тонны бесполезного груза и по нормальным дорогам.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WerNA

Неа, не записал. Я только в середине пути узнал про существование адекватных картографических приложений под Android (в лице османда, в первую очередь).

intelfx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

Я на n900 пишу. Меня тоже не было, я на даче с дитями невыездной, вот только сейчас доехал до города.

WerNA ★★★★★
()
11 мая 2017 г.
Ответ на: комментарий от targitaj

torvn77

В подтверждение того, что 100 в день — это не то чтобы «немного».

https://vk.com/wall-133990573_160

И эти люди ехали по автомагистрали, а не по 5.1чей грунтовке четверть пути, как я.

intelfx ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.