LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предпятничное. Виски для неискушенного.

 


1

2

Алкоголя пью мало, буквально порцию вина или еще чего раз в месяц, пиво не люблю и вообще тяготею к крепким напиткам. Захотелось мне культурно распробовать виски, но в выборе я полный профан. Что порекомендуете с бюджетом до трех тысяч рублей?

Ответ на: комментарий от no-dashi

Ыыы, теперь ты наконец-то знаешь, что для брендей годы не являются синонимом годности, вообще.

Ну так тогда я был молодой и неискушенный в этих ваших тонкостях.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Берешь редбулл, водку и 777. Мешаешь в стакане 0,25 редбулл с водкой в пропорции 1:1, выпиваешь, и полируешь еще 0,25 777. При необходимости - повторить.

И закусывать надо растворимым кофе. Карету скорой помощи заказывать заранее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И закусывать надо растворимым кофе.

Слабак.

Карету скорой помощи заказывать заранее.

Дважды слабак! Fuck calm! Die in battle (with the bottle) and go to Valhalla!

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Напиваться до состояния нестояния не есть моя цель. А таких горе-викингов как ты я на своем веку немало перетаскал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чой-то как я? Тут не я вискарь с колой хлещу. Я ток пиво, иногда вино.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

Джек Дэниелс Мастер Дистиллер № 2. Неожиданно, оказалось очень приятным вискарём.

Хм. Old No. 7 мне как-то не пошёл.

Black_Shadow ★★★★★
()

забей на импортный самогон, лучше джин возми

outsider ★★
()

3 килорубля это весь бюджет или за 1 бутылку ? :)

Из виски, те что запомнил - Red Label - редкая гадость! Black Label (Johnnie Walker) были вполне достойные, White Hourse - так себе.

Из интересных напитков - ром. Понравились: не бюджетно Matusalem (7лет), Angostura (5 и 7 лет), подешевле Carta Vieja (8лет). Bacari (куча раных)- не понравился, но в коктейль сойдет.

vel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Я бы Джека взял

Вот на самом деле как вкусы отличаются =) Джек мне вообще никак, как и Чивас, а вот талискер впирает =))

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Берешь редбулл, водку и 777.

В юности так не редко делал, только без 777. В один прекрасный момент проснулся с утра весь в волдырях во всех местах =)))

vasya_pupkin ★★★★★
()

вообще тяготею к крепким напиткам

Это ты зря...

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Хм. Old No. 7 мне как-то не пошёл.

Не-не-не. Обычный Джек №7 и Джек мастер дистилер это две большие разницы. Второй стоит на 10 бакинских дороже, но он их конкретно стоит.

WARNING ★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Но это ведь не значит, что говном мейнстримным травиться нужно. Может, оно действительно кому-то нравится, я хз, но за эти деньги можно купить намного лучше.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vel

Red Label - редкая гадость! Black Label (Johnnie Walker) были вполне достойные

Я бы сказал все «ходоки» редкая гадость, даже синий и зелёный крайне так себе.

Из интересных напитков - ром.

Кстате да, я тоже последнее время больше ими увлекаюсь, они и подешевле вискарей получаются Ж)
Plantation попробуй, 20-ка ваще огонь.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Nikka all malt попробуй, хоть это и не из лучших японских. А так, если знать где брать, то в 40 ойро как раз Laphroaig 10, Auchentoshan 12 или Ardbeg ten помещаются, хотя последний весьма специфический и на любителя. Это из того что сразу в голову пришло.

EvgGad_303 ★★★★★
()

Поэкспериментируй с водкой, такой азарт травиться палёнкой.

NetBurst
()
Ответ на: комментарий от rogerw

Не, голым не бегал, но бодрячек ловил, да и было это лет 15 назад =)) А телок в нужное русло вело только в путь, вроде и синяя но в силах =)))

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.