LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Киев. Природа?

 


1

3

И снова здравствуйте.

А не пришло ли время разнообразить времяпрепровождение и съездить на шашлыки? Автором идеи является господин drull.

Собственно, хотелось бы узнать, хотя бы предварительно, кого это может заинтересовать.

Предварительный план таков, опять же, drull:

Собраться около 10 утра и поехать в Пущу - там я знаю классное место рядом с водоемом. Мангал и беседка прилагаются. За день-два до этого сходить в магазин и затариться мясом. Только мариновать я не умею (жарю вкусно, а мариновать ни разу не пробовал). И да, нужно будет по погоде смотреть: сидеть на шашлыках в тридцатиградусную жару я не хочу.

Пуща - не единственный вариант, с мясом я могу решить вопрос. Но я уезжаю 23го, как раз, так что хотелось бы успеть до этого. Идеи, пожелания?

Или можно стандарно собраться где-нибудь, в Натюрлихе, например.

ananas toney irina_ivanovna long_live_php jtootf а также человек с опеннета и любой, желающий присоединиться.

★★★

Ответ на: комментарий от dk-

На гриле, я на вертеле жарю, если нет либо считаешь, что нужно чуть поближе к нагревателю или наоборот чуть подальше, то просто на решётке (для удобства можно на шампурах). Нарезать и мариновать как для мангала (можно добавить в маринад жидкий дым). Лучше всего свиную шейку или грудинку. Трупы других животных не пробовал (кажется, только баранину пробовал, но ничего путного не получалось).

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от post-factum

Холодно?! Отличная температура же.

tyakos ★★★
() автор топика

Можно после 18-го

ananas ★★★★★
()

У нас традиция. Каждый год, во вторую неделю июля, мы собираемся с друзьями и кушаем мясо. Целы год готовимся а потом кушаем. И вот, одному из нас покушав нужно было срочно лететь в Гондурас. Лёлик, у тебя хорошая память, кто у нас летит?

Napilnik ★★★★★
()

Я заметил у друлля одни пьянки-гулянки на уме. Лучше б вы какой-нибудь хакатон со смузи организовали. А то ведь пропадёт парень. Оливье с пола он уже ел.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Какой хакатон? Мы отдохнуть хотим, пообщаться. Кто как любит, хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. А за друлля не беспокойся, мне кажется, он знает, что делает :D

tyakos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Heretique

А о чем еще думать молодому незамужнему человеку? 😃

drull ★☆☆☆
()

Ну, в барах (и в Натюрлихе в т.ч.) мы собирались не раз. Не интересно. Нужно таки на природу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Да ладно, после этой жарищи - отличная погода.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Можно ещё что-нибудь придумать. Я много слышал о квест комнатах, но так и не был, можно сходить.

tyakos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

Для этого не обязательна сходка. Даже вредна. На среднюю квест-комнату нужно 3-4 человека. Могу сводить в любой день (в т.ч. рабочий).

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Я в августе к вам опять снимать понаеду.
В этот раз с умом добавлю + день.

Главное чтоб в стану пустили = )

dk-
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Ну раз ни разу не был - можно просто посреди недели сходить без большой компании. Например, послезавтра.

drull ★☆☆☆
()

Ну я не против посиделок на природке. Кастуйте заранее.

toney ★★★★★
()

Я также не против посидеть на природке. Могу в ближайшие выходные, дальше не уверен, что буду в Киеве.

grouzen ★★
()

Хотел бы прийти посмотреть на ЛОРовцев живьем. Мясо мариновать умею, жалобы на жару в 30 градусов не понимаю.

Waterlaz ★★★★★
()
Последнее исправление: Waterlaz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tyakos

К нам присоединится мой друг которого нет на ЛОРе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Отлично! Я как-то даже упустил этот момент.

У вас какое-то определенное место для бильярда? В «Украине» был клуб, есть скидка.

tyakos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

В «Украине» был клуб,

На 4-м этаже? Да, классный был клуб. Закрыли месяц назад. В Дримтауне на оболони тоже неплохо.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Если знаешь места похожие по атмосфере на «Статус» в «Украине» (тихо, уютно, мало людей, нормальные столы) - говори.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Посмотрел места. Нашёл 2 неплохих варианта:

http://billiard.ua/Clubs/Club/?Id=35 на Боженка.

http://white-ball.com.ua/service/bilyard-v-kieve на Столичке. Сам центр обычно пустой, т.е. будет тихо. Также есть боулинг и картинг. Смогу организовать машину от и до метро, как минимум.

tyakos ★★★
() автор топика

toney у тебя не осталось контактов php и Ирины Ивановны? Я смотрю, они на ЛОР не часто заходят, шашлык, скорее всего, не получится, так что можем как обычно, встретиться, посидеть где-нибудь.

tyakos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

У пхп завтра корпоратив. Если будет жив к вечеру - возможно подъедет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Столичка - зажопье. Таки предлагаю дримтаун. Там и бильярд, и боулинг, и бар есть.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от toney

(((

Костя, из здесь присутствующих остаемся мы вдвоем. Но я в любом случае завтра вечером-ночью намерен гулять.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Похоже, что да. Мне на оболонь не очень удобно добираться, но можем попробовать. Ветка не та. Альтернативно, могу подкинуть от, до Выдубичей, если решим ехать на столичку.

tyakos ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.