LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почитать годных обзоров техники

 , ,


1

1

Хотелось бы почитать что-то вот в таком стиле изложения. Может чего подсините, камрады?

http://bit.ly/29xeMJz



Последнее исправление: Jack-Laphroaig (всего исправлений: 1)

OMG, Mr. Kozlovsky... Сколько лет, сколько зим, я раньше любил компьютерру...

[...] когда я читаю о мучениях молодежи с MP3-плейерами, снабженными от силы 64 мегами дорогущей смарт-памяти, я только пожимаю плечами и говорю себе под нос: «У богатых - свои причуды. Красиво жить не запретишь».

Было такое время :)

true_admin ★★★★★
()

подгорает

маловато упоминаний SONY в обзоре

n_play
()

CD-MP3-плейер Lenoxx

Чуть ли не первый MP3-плейер. Где-то дома у меня валяется. Батарейки жрал как не в себе, заедал на кочках при тряске.

mad_austronaut ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jack-Laphroaig

Собст-но, а тебе на сколько свежие обзоры нужны? Если всё равно то можешь почитать архив компьютерры. Там много чего интересного — apple переходит на процессоры ibm, сделаная плата расширения на мотороловском проце для PC чтобы туда ставить mac os 9, kodak придумала формат photo CD, процессоры достигли технологического предела в 1GHz, ёмкость жёстких дисков стремительно растёт и скоро преодолеет психологический рубеж в 100гигов, ISDN вытесняет традиционные модемы и скоро в каждом доме будет стабильный и быстрый 64кбит интернет, nvidia грозится новым чипом порвать 3dfx voodoo, админы присматриваются к новому 100mbit ethernet-оборудованию, число пользователей ICQ приближается к 100 миллионам...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Архивы время от времени почитываю. Очень доставляют. Но вот иногда хочется на всякие битсы и маршалы почитать обзоров.

Jack-Laphroaig
() автор топика

Собственно о технике там почти ничего.

Myau ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.