LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Половина современных ПК не готовы к работе с Windows Vista


0

0

Aналитики компании Jon Peddie Research считают, что оценить все преимущества нового графического интерфейса Aero Glass, который будет включен в состав операционной системы Windows Vista, смогут владельцы только половины находящихся в использовании компьютеров. Оставшимся же 50 процентам придется либо покупать новые ПК, либо апгрейдить старые.
Пользователям таких машин придется довольствоваться интерфейсом в стиле Windows 2000. :-))

http://soft.compulenta.ru/251856/


>либо апгрейдить старые

а современные машины разве можно апгрейдить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Важно то что это все жалкие приблуды.

Ну да, ну да. Настольные системы стоимостью менее $2000 (без монитора) настольными системами считать нельзя - это жалкие дохлые калькуляторы.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

У тебя что настольная система за 1500 (меньше 2000) со встроенной полудохлой видеокартой?

Oceanborn
()

>Гитарист King Crimson запишет звуки для Windows Vista

Вот это мне больше нравиться! :-D

Midael ★★★★★
()

> потребуется компьютер на базе процессора с тактовой частотой 3 ГГц и как минимум 512 Мб оперативной памяти.

Э-хе-хе... Это какая частота имеется в виду, дутая интелёвская штоль?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> потребуется компьютер на базе процессора с тактовой частотой 3 ГГц и как минимум 512 Мб оперативной памяти.

Бета на 512 мб в "офисных" задачах еле ползает...

ser_bur ★★
()

Мой компьютер точно не готов. Не хватает идиота, который бы висту туда поставил. А без него никак - не мне же несчатное железо насиловать.

anonymous
()

> Половина современных ПК не готовы к работе с Windows Vista

То же самое было, когда вышла Win2k. Ничего, зубки стиснули и проапгрейдились. И тут так же будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Midael

>> Гитарист King Crimson запишет звуки для Windows Vista

> Вот это мне больше нравиться! :-D

А кто вообще слушает звуки в винде? Я их отключаю нах, бо децццкий сат :) Толку от них (кроме разве что при сообщении об ошибке) - никакого.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> А нефиг покупать компы со встроенными видеоадаптерами.

А что плохого во встроенных адапрерах?
ИМХО, рулез немерянный.

Nails
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> ананимус, как частота может быть дутой?

А очень просто - если на ней работает убогая архитектура NetBurst. Аналогия: если начальник будет до добросовестного подчинённого доя..авться "ну, что сделал уже работу?" в 2 раза чаще, то быстрее работа сделана на будет. Просто подчинённый сильнее изнервничается - т.е. проц выделит больше тепла :)

anonymous
()

висту фтопку

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

Цифровые запреты будут сильно развитыми, особливо в совокупности с технологиями виртуализации

anonymous
()

Херня всё это. Переход на висту будет долгим, а не сиюминутным. Так что проапгредиться времени будет достаточно.

Inoq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.