LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищется форум.

 , ,


1

3

Или раздел. Образца толксов 3-4 летней давности. С задушевными разговорами на самые разные темы, с колоритными персонажами, с умеренной цензурой (чтобы руки после посещения не мыть), и без вахтёров, трущих злободневные и животрепещущие темы и оставляющие одно уныние.

Есть такое?

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 1)

2ch.so/wm

И культурно, и /по/росят изгоняют, и всегда по делу ответ получить можно. Но это только если ты на танчики и самолётики надрачиваешь.

Zampolit
()

хочется странного

Ничо не странного, нормального тебе хочется. Но нет такого. Вокруг одни вахтёры, школьники и ктулхи.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

Ещё тут белка говорил про какой-то форум kron73, tanzpol.org, или что-то вроде того, но у меня от него глаза вытекли.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Да нет никакого крика. Жарко, не спится. Дай думаю на ЛОР зайду, да вспомнил, что тут в толксах давно как в склепе.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Да, вот прям в час ночи пойду кого-то бухать ангажировать. Шляться по барам - не предлагать, да и на работу завтра, за руль опять же.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zampolit

Этот тред, кстати, с величайшим удовольстивие читал и в нём набрасывал. Как РФВС. На лоре такого давно нет. Как же скатился рунет, если за гондыми тредами нужно ходить на двощ :(

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от r_asian
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

5 арбитров решат этот вопрос 3 июля.
Скажу прямо, я слегка пожалел, что удвоил ставку. Но если он реально сделает, и народ проголосует за, то перечислю.

Но цЫрк крутой!)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты ж вроде как нормально зарабатываешь на гос. заказах, разве нет? Попроси следующего заказчика оплатить, скажи это повысит качество съемки в N-раз, или что-нить в этом роде. А вдруг проканает :))

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Беда в том, что относительно стекла дешевле в 5-7 раз, этот качество поднимет ну процентов на 10 )

Это в кино такое задротство очень важно. А мне все равно снимать на прикрытых дырках, так что нивелируется разница.

А так... я в этом году уже купил себе одну очень дорогую игрушку в теме фото. Пока хватит.

dk-
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Ну блин, если ты делаешь заказчику сайт, это не значит что он будет покупать тебе макбук. Проще деньгами ту же сумму содрать.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от dk-

Чат по определению убог. Это в нашем уютном 3 человека, а когда 20 - уже хрень.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от beastie

КРАСНЫЕ ГЛАЗА!
Собираю, канпеляю,
КРАСНЫЕ ГЛАЗА!
Я только о DE мечтаю,
КРАСНЫЕ ГЛАЗА!
Самые прекрасные,
КРАСНЫЕ ГЛАЗА,
КРАСНЫЕ ГЛАЗА!

забыл кто тут автор, но вспомнилось.

dk-
()

r_asian ☆☆☆  Русский – тот, кто готов нести бремя русского человека, кто готов исполнять миссию России, то задание, которое Божий Промысл дает России.

Лайфньюс?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Уговорил, перепощу своё петросянство

Что такое линукс - это баги
Столько ёб*и длинными ночами
Линукс конпеляю с красными глазами
Линукс, я давано с тобою не был

Мотив понятен, я думаю

Zampolit
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.