LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Толстота и другие эпики

 ,


0

3

Решил я спросить на сайте сообщества мелкомягких насчет скайпа. Ожидая ответа решил покопаться по форуму. Проблемы стандартные - BSOD, загрузчик потерт и т.д.. Но блин чтобы такое...

Здравствуйте уважаемые пользователи, поддержка Microsoft Не давно меня заинтересовал вопрос о «Linux» Я даже не знаю куда обратиться, у меня совершенно нет друзей и того, кто мог бы мне помочь а в Linux Support **** на сайте. Так что я решил написать этот вопрос сюда! Сами вопросы : 1. Что такое Linux 2. Linux это сервера которые продаются где-то от 30 тысяч рублей ? 3. Можно ли установить Linux на Windows 10 чтобы игровой сервер работал мощнее (в игре все игроки вылетают и тому причиной может стать слабый компьютер хоть и покупал я компьютер 2 недели (core i5)) 4. Можно ли играть в игры типа GTA V и т.д на Linux`e 5. Есть ли вообще ставить Linux если сервер не станет мощнее (вариант на случай если вы ответите на 3 вопрос «игровой сервер не станет мощнее» ну или можете не отвечать если не знаете) В принципе вопросов пока больше нет. Linux заинтересовал меня только после того как я решил спросить у англичанин на 1 сайте (не русский) я обычно беру оттуда плагины для сервера чтобы игрокам нравилось и они выбирали мой сервер, но из-за большого онлайна у некоторых игроков вылетает из сервера. По этому я решил спросить у них что это такое, должного результата я от них не добился по причине того что я плохо знаю English. ПРОШУ ПОМОЩИ! ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРОШУ ХОТЯ БЫ ССЫЛКУ НА ТОГО, КТО ЗНАЕТ!



Я даже не знаю, троллит он или нет. Так толсто, что даже тонко? Или так тонко, что даже толсто? Хм...

Далее. Пользователь жаловался на то что обновление до десятой венды потерло раздел с убунтой. Ответ просто гениальный:

Я, Конечно не разработчик, да и не думаю, что разработчики windows читают русский форум, но могу сказать что вы правы. При обновлении ОС необходимо создать скрытый раздел в котором храниться информация о загрузке и восстановлении. Так как область диска уже размечена, и места в начале уже нет, она создает его сразу после диска С, если после диска С идет ext4 она просто преобразует его. Так что, я был не прав в сообщении выше.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 2)

наверное официальный суппорт взоржал с троллинга прыщешкольников.


ты не забывай, что там сидят либо хитросделанные индусы, которые имеют 1000летний опыт троллинга всяких людей по все планете.

Да и сама корпорация МС имеет тоже немалый опыт общения с недовольными клиентами, когда добрая часть ЛОРа из детского сада выпустилась, в середине 80х.

Deleted
()

И чтобы закрепить урок.
Системы массового обслуживания по телефону на гнилом западе появились где-то в 60х годах, когда тётеньки с чеканным голосом и headset на голове обрабатывали клиентов, чуть попозжей тётеньки получили терминалы.

Deleted
()

Решил я спросить на сайте сообщества мелкомягких насчет скайпа.

...

Nebuchadnezzar ★★★★
()

у меня совершенно нет друзей и того, кто мог бы мне помочь

Похоже на правду.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Напомнило:


-Алло, техподдержка МС?
-Да, я слушаю
-Понимаете... я засунул свой член в XBOX и он сломался(смех школьника на заднем плане)
-Нам очень жаль, но нельзя засовывать маленькие предметы в XBOX.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

ты не забывай, что там сидят либо хитросделанные индусы, которые имеют 1000летний опыт троллинга всяких людей по все планете.

либо?..

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

либо тренированные тётки из колл-центра МС, локального...
которые имеют талмуды как остужать горячих клиентов, особенно подростков

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.