LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dikiy

А где турники-то взять? Если где-то на улице и есть турник (в Гирмании ещё ни разу не видел), то, как неподготовленный человек, я в первый же вечер стану звездой ютуба.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от dikiy

норм себя ощущать

а ты себя-то норм ощущаешь? критерии норм ощущений вообще существуют в природе?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

А где турники-то взять? Если где-то на улице и есть турник (в Гирмании ещё ни разу не видел).

Поставь дома, делов-то.

как неподготовленный человек, я в первый же вечер стану звездой ютуба

лучше ловить на себе странные и презрительные взгляды окружающих чем ОДИН такой перед девушкой. Обе части выражения проверенны на собственном печальном опыте.

reprimand ★★★★★
()
Последнее исправление: reprimand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reprimand

в течении 2-5 лет, ага

Только если сачковать и вспоминать про занятия раз в неделю.

А в реальности две-три хороших круговых в неделю плюс что-нибудь типа плавания или тех же турников дают эффект за полгода-год. Знаю по себе.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Парень, турники для дома продаются и устанавливаются — хоть цеплянием к верху дверного косяка, хоть привинчиванием к стене.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

К тренеру раз-два можно сходить в любую подходящую тренажерку, а потом как слегка разберёшься в любую ближайшую.

PS Похоже мне тоже пора менять график. Хожу раз в неделю, раньше хватало чтобы не набирать вес «жиром», теперь похоже нет. За последний год прибавил 15 кг, теперь 86 вешу.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Что касается дрыщеватости, она легко убирается упражнениями с собственным весом.

4.2. Упражнениями с собственным весом можно только учиться все лучше и дольше выполнять упражнения с собственным весом.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Что-то странное педивикия утверждает. Они ж во всех тягах на спину вместе работают. И если широчайшие и трапециевидные - антагонисты, то получается, что трапециевидные - синергисты грудных?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

4.2. Упражнениями с собственным весом можно только учиться все лучше и дольше выполнять упражнения с собственным весом.

Парень, ты не въехал: я не говорю «раскачаться», я говорю «убрать дрыщеватость».

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Я думаю, скорее они синергисты плеча.

Они ж во всех тягах на спину вместе работают.

Я с отягощениями особо не работаю.

Подтягивания, на пример, хорошо прорабатывают широчайшую спины, двуглавую и плечелучевую, но дельты и трапеции не работают. Из-за этого приходится дополнять французским жимом с гантелями и подъем рук через стороны.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

4.2.

Гипертрофия мышц на объемах набирается очень даже хорошо. ЕМНИП, основные циклы идут так: объемы - максимальная сила.

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.