LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Современное поколение ЛОРовцев более доброе и вежливое, чем предыдущее

 


0

1

Читаю комментарии к новости про ненужный вяленный и обратил внимание, что нынешнее поколение ЛОРовцев отличается большей терпимостью и воспитаностью, чем ЛОРовцы 8-10 летней давности.

Пример. Один оппонент сообщает другому о том, что ему в мозг насрали евангелисты редхата. При чём слово насрали «запикивается» наподобе «наср...». Лет 10 тому назад никто ничего не запикивал бы, а ещё прошлись бы по умственной нЕмощи отца-матери и спрогнозировали бы смерть кота, если оппонент не предпримет немедленных действий по извлечению редхатовского говна из своего загаженного мозга.

Мы стали добрей друг к другу, ЛОРовец?



Последнее исправление: vehn (всего исправлений: 1)

Нет. Просто модераторы стали куда активнее.

Почитай удаленные комментарии и треды, и ты увидишь, что ничего не изменилось.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

просто модераторы освинели

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vehn

Не «уже». Он всегда был таким, просто теперь модераторы подчищают наиболее заметные пятна.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Словом «эх» д'Артаньян, научившись мудрости, оканчивал теперь каждую свою мысль и фразу. Прежде он говаривал «черт возьми!», похожее на удар шпор. Теперь он состарился и шептал только философское «эх», служившее уздой для всех страстей.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Мы стали добрей друг к другу, ЛОРовец

Мне кажется, вот эта отдельно взятая драма, неплохо отражает суть того, что произошло с ЛОР-ом: http://juick.com/mclaudt/1449170

И чем дальше, тем сильнее этот чатик скатывается в среднестатистическую пустышку. http://lor.click/ https://top.mail.ru/visits.png?id=71642&period=0&date=&back=730&

Но терпимостью за то обмазались по-полной, тут спору нет.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)

Мы стали добрей друг к другу, ЛОРовец?

Нет, просто власть ужесточила контроль за Сетью и ответственность за высказывания в ней, как следствие: а) модерация стала жестче б) пользователи лучше следят за базаром.

Sociopsih ★☆
()

Нет, мы не стали добрее, это модеризм стал злее.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Лол. Мудеризм до добра таки не довел. Чтд.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Кстати мне кажется что открытие клуба - это ни что иное как безуспешная попытка воскресить агонизирующего страдальца. Но поздно пить боржоми.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Тузег-найтс давно не было, хотя и тогда модераторы старались.

Pythagoras ★★
()

Думаю, что это общемировая тенденция. Если еще лет десять назад зоо-/цп прекрасно находилось за несколько минут в любом поисковике, то сейчас даже видео казней удаляется отовсюду очень быстро. Да, мы стали добрее, но у этого процесса есть и обратная сторона: мы стали прятать голову в песок, там где раньше смотрели страху в глаза. Этому миру нужен новый Луговский!

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Если еще лет десять назад зоо-/цп прекрасно находилось за несколько минут в любом поисковике

Не знаю вот как насчет ЦП, но вот насчет зоо-

В поисковиках то есть безопасный поиск, который можно отключить.

fornlr ★★★★★
()

нынешнее поколение ЛОРовцев отличается большей терпимостью и воспитаностью

чмошники, сэр...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

гуд, оно там еще и комментарии к пользователям выдирает из профиля, я думал их видит только владелец профиля.

irton ★★★★★
()

Просто ЛОР отмодерастили. Вот и «нынешнее поколение» (которое состоит в том числе из предыдущих) вынуждено выкручиваться.

Quasar ★★★★★
()

Люди в целом очищаются от совкового быдлизма. Даже в интернетах стараются не грубить почём зря. Это хорошо.

Deleted
()

Лет 10 тому назад никто ничего не запикивал бы,

дак удаляют, кукушка ты эдакая!

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ещё одна обиженная нешколота.

Deleted
()

Мы боимся модераторов! Хм... Мне кто-то стучится в дверь! Они выломали дверь!!! Куда вы меня тащите, сволочи! Свободу не затнку... А-а-а!!

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Igron

видео казней

Чувак, видео где саундтрек под копирайтом трется, какие видео казней

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

В Клубе дебильная звездная политика и бездарная модерация. Нужен ниже порог скора, чтобы было больше людей, но достаточно высокий чтобы было нужно месяц флудить в девелопменте - например 30 скора.

Модерация нацпол контента должна отсутствовать, пожелание кого-то «резать» и сообщение без контента, но с оскорблениями, должны сразу уходить с -20.

vertexua ★★★★★
()

Интернет вообще уже не тот.

Раньше была своя какая-то культура, интернет-сленг, стиль общения. Сейчас же интернет стал очень быстрым и доступным в массах, и его уже воспринимают как обычное средство связи, а не как любительский клуб.

Я не думаю, что это плохо, но лично мне обидно, что Тот Интернет я почти не застал.

batekman ★★★
()

Ну и отлично же. Тебе приятно общаться в бордоподобном сортире? Многим вот нет.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Радуйся. И графикам ниже тоже можешь порадоваться. Есть куча более сильных чем ЛОР форумов, где администрацией навязан вежливо-политкорретный стиль общения. Например, forum.ixbt.com . Да и прямой конкурент ЛОР-а — opennet — тоже сильнее, за счет более адекватной работы с новостями. У местных же модераторов аппрув новости не выклянчишь, исходят на пофигизм и говно. ЛОР свою аутентичность стремительно теряет, и вместе с ней теряет обитателей. Но ты радуйся, понятины кусок.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Диванные обсуждения политики всегда такими были и будут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Куда вы меня тащите, сволочи!

В модераторы.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Модерация нацпол контента должна отсутствовать, пожелание кого-то «резать» и сообщение без контента, но с оскорблениями, должны сразу уходить с -20.

Согласен.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

И чем дальше, тем сильнее этот чатик скатывается в среднестатистическую пустышку. http://lor.click/ https://top.mail.ru/visits.png?id=71642&period=0&date=&back=730&

Эти графики ничего не доказывают. По тому же лорклику видно, что моя личная активность достигла пика к 2011 году и с тех пор упала вдвое — т.е. почти как на общем графике. В моём лично случае это случилось не из-за какой-то там административной политики, а просто потому, что интересы в жизни несколько поменялись, да надоело языком на форуме чесать всё время. Думаю, я не один такой. А уж если добавить к этому бан унылых засирателей тредов тупняком...

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

только в клубе ещё теплится лор.

Демотиваторс.ру там какой-то теплится, а не лор :D

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Ну да. Сейчас основной массе 25-30. Через сорок лет они будут старперами.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я как раз за ограничения в 15-30 скора. Это 1-2 месяца флуда в девелопменте, будет время охладиться

vertexua ★★★★★
()

Пример. Один оппонент сообщает другому о том, что ему в мозг насрали евангелисты редхата.

Всему виной охреневшие мочераторы.

Мы стали добрей друг к другу, ЛОРовец?

Нет. Просто стали выбирать другие формулировки для оскорблений.

StReLoK ☆☆
()

поколение потому доброе, что могло покупать хорошие железки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Клуб - клоака для ватников и либерастов. Там они обкидывают друг дружку говном или виртуально удовлетворяют себе подобных.

StReLoK ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.