LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кстати о ЖЖ.

 


1

1

Робята, у кого что есть делитесь. Интересно почитать как живут настоящие лоровцы.

Иными словами кидайте линки на блоги интересных лоровцев, ну если интересных нет то на свои.

ps. а то всем пишут «заведи жж», а то потом с жертвой происходит - неясно.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Да, такое бывает, в принципе. Если клиент нормальный, то нужно ковать железо, пока горячо. А если ломается, ге хочет норм платить - пусть помаринуется.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

я тоже не понял при том что клиентка в принципе вроде была согласна на любую цену ремонта, но тов. видно чудак, а когда дошло до суда любой бы на ее месте обиделся и в конце она походу уже кайфует от этого.

Deleted
()

По сабжу: мне не хватает мозгов чтобы писать больше пары предложений, поэтому веду только твитор.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

он судя по отзывам самих блоггеров сдох. вообще живее жж в этой области ничего нет, увы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Ты недооцениваешь пользователей ВК.
Я веду группу которая без хождения по ссылкам и чтения просто не имеет смысла, и ничего, вчера восемдесятпервый человек добавился.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от border-radius

Во-первых да, есть котятки. Во-вторых, Родина дала жаббир - пользуйся

vostrik ★★★☆
()

Я илитка, потому и пощу картиночки в контач.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

ну у меня там тупо поездки за город с фотокамерой, я сделал так чтоб блог стимулировал поездки - мол надо набирать материал, а поездки - блог, мол надо кудато это все выкладывать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо будет попробовать пойти от обратного - стимулировать блог поездками. А то езжу более-менее часто, а писать лень.

CaveRat ★★
()

а то всем пишут «заведи жж»,

10 лет в спячке? ЖЖ уже давно не модно. Все ушли втентакль и пейсбук.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если чисто пографоманить без сообществ и прочего то блогспот лучше жж. Особенно для блогов на технические темы.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

гугл это не интересный читатель

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.