LINUX.ORG.RU

и тебя тоже поздравляю ;)

JB ★★★★★
()

присоединяюсь к поздравлениям

friday ★★★
()

поздравляю! Рости большой, не будь лапшой =))

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

двадцать лет, ну и что, мне вообще 18 ;) пионерия на лоре!

JB ★★★★★
()

ну типа поздравляем и все такое!

Ex ★★
()

Я тут запутался, короче , чувак, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

anonymous
()

Сердечные поздравления ...

Желаю мира, благополучия, спокойствия и многих лет жизни.

Храни Господь.

Pisklov_A
()

Серега! с днем рождения! Желаю много вкусного, веселого и кучу красивых девчонок =)))))))

cavia_porcellus ★★★★
()

Поздравляю.

Всего и побольше.

Zenom ★★★
()

С Днем Рождения, всего хорошего!

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да пошел ты нахуй. Я тебя вообще не знаю, что ты за пелотка, мне похуй, что тебе 24... Иди нахуй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ладно ладно! Обиделся... Засунь себе в рот фаллоимитатор как советуют классики и попробуй отвлечься от грустных мыслей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну ладно ладно!

Значит, ты уже сходил туда, куда я тебя отослал ? Молодец, теперь можешь побаловаться фалоимитатором, гнида.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Значит, ты уже сходил туда, куда я тебя отослал ? Молодец, теперь можешь побаловаться фалоимитатором, гнида.

Скажи честно, тебе никогда не казалось, что в тебе есть много от морального урода ? Я тебя не знаю, но мне уже кажется, что ты походу очень несчастный человек. Извини, что я послал тебя нахуй. Ты и этого не достоин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Скажи честно, тебе никогда не казалось, что в тебе есть много от морального урода ? Я тебя не знаю, но мне уже кажется, что ты походу очень несчастный человек. Извини, что я послал тебя нахуй. Ты и этого не достоин.

Поверь дерьмо, мне насрать, что ты там выдумал - во мне абсолютно нет грязи. И обычно я на такие подростковые выпадки не отвечаю. Мне глубоко насрать на ничтожество, которое что-то недопоняло и таким образом среагировало. В данном случаю ты просто немного испоганил мне настроение. Будь ты рядом и скажи тоже самое, я бы разнес тебе череп. Быдло, которое выражает свое эмоциональное состояние таким образом, должно быть наказано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В данном случаю ты просто немного испоганил мне настроение.

Спасибо. Мне этого достаточно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну и кто амарален ? Ничего, пройдет, с возрастом.

Видишь, ты оказывается не такой уж и говнюк на самом деле.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.