LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

,,Град-Р" или ужасы нашего городка


0

0

Намедни провайдер поставил себе новую морду к биллингу - "Град-Р". Не знаю сметься или плакать, как такое говно можно было вообще купить. Кстати на лоре недавно видел скрин с град-р-ом, если бы увидел разработчика - точно отрезал [... и сделал бы страшные вещи]. мало того, что она криво открывается в опере, так ещё система расчётов выполнена в стиле "хрен найдёшь что нужно". в сети ~15000 простых пользователей,читай домохозяек, а интерфейс переполнен словами "Дебет, Сальдо" и прочим не интуитивно понятным отстоем.Может быть дипломированный экономист после прочтения мануала и сможет понять что творится с ег осчётом и куда тратятся его деньги, но простому человеку приходится долго и нудно ффтыкать - благо есть кнопоцка помощь и километровый мануал, причём простым пользователям предлагается почитать доку для админов и про особенности Град-Р от Град-бл%ть софт.

зато не забыли самое главное - при входе в личный кабинет на главной странице фотка замерзшего медведя c пожеланием комфорта (какой там комфорт без прокладок кефри мдя!) в эти холодные дни.мдя это конечно то, что я хотел увидеть, войдя в личный кабинет!

в итоге после установки точных значений расчётного периода и установки пары галочек, мне наконец удалось понять сколько было потрачено мегабайт, причём за какую-то такую услугу "Ethernet", это надо понимать и внутрисетевой трафик, да? ЖЕСТЬ одним словом. ребята похоже не понимают что такое юзабилити и удобный интерфейс. надо было им заняться выпечкой пироженных.

если кто-нибудь из вас знает людей из ГрадСофт, умоляю вас, убейте их тупым предметом, чтобы подольше помучались.

anonymous

>Может быть дипломированный экономист после прочтения мануала и сможет понять что творится с ег осчётом и куда тратятся его деньги, но простому человеку приходится долго и нудно ффтыкать

это чтоб можно было побольше денег скомуниздить и никто ниочем не догадалсябы

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.